Показано с 1 по 5 из 5
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9983

С Днем рождения, Владимир Владимирович!

Владимиру Владимировичу исполняется 66 лет. С Днем рождения, Владимир Владимирович!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3996
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Владимиру Владимировичу исполняется 66 лет. С Днем рождения, Владимир Владимирович!
    С днём рождения, господин Президент РФ!
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    С днём рождения, Владимир Владимирович! Пусть все пенсионеры нашей страны будут такими же крепкими, бодрыми и деятельными, как вы.
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4509
    Празднуете?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Сегодня депутат Курганской областной думы Василий Кислицин, который недавно ушел в отставку с поста главы обкома КПРФ обратился к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой сложить свои полномочия. «Мы с Путиным одногодки. И поэтому у меня к нему особое пожелание. Путину нужно не дожидаться, пока его вынесут вперед ногами, а поступить как я и сложить свои полномочия», — заявил парламентарий сегодня на пресс-конференции, посвященной его уходу с поста руководителя обкома.

Отставка Кислицына была утверждена на XXVI отчетно-выборной конференции отделения, где депутат сам попросил перевести его на другую работу. «Коммунисты овациями выразили ему благодарность за более чем 20-летнее руководство организацией», — отметили в отделении.
    Кислицыну 66 лет. Теперь он займется теоретической и публицистической деятельностью, а также преподавательской работой в Высшей партийной школе при ЦК КПРФ, он будет участвовать в международной коммунистической деятельности СКП-КПСС.
    https://www.znak.com/2018-10-09/deputat_posovetoval_putinu_uyti_v_otstavku_ne_dozh idayas_kogda_vynesut_vpered_nogami?utm_referrer=ht tps%3A%2F%2Fzen.yandex.com
    Ответить Ответить