Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9991
    Водка не помогает найти ответ, она помогает забыть вопрос.
    (с)
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3998
    Альф, страстотерпец, не развязывай!
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Gary, "Дядя Игорь, ты — дурак?" (с)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3998
    Альф, ты так много пишешь про водку в последнее время и так нервно реагируешь на мои под..бы, что я опасаюсь.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ...что я опасаюсь
    «Нужно ли на первый план выдвигать вопросы, которые вы сейчас затронули, я, честно говоря, не знаю. Как бы это не повлияло на курсовую разницу или на цены на нефть» (с)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Как проверить качество уже купленной водки в домашних условиях?

Поджигание
    Набираем водку в столовую ложку, нагреваем хорошенько и поджигаем.Теперь наблюдаем за огнем. У нормально водки пламя тусклое, оранжевое у очага и синее по краям. Если горит ярко, то что-то тут не ладно. А если в огне проглядывается зеленоватые оттенки, то это 100%-ая подделка.

Запах
    Дайте водке прогореть. Понюхайте то, что осталось. У качественного продукта запаха нет, ведь остались масла. Если запах есть - скорее всего водка не качественная.

Марганцовка
    Возьмите раствор марганцовки и добавьте его в водку из соотношения 1 к 3, к примеру 50 мл марганцовки на 150 мл водки. Водка должна становиться розовой. Если она темнеет, то спирт некачественный. И чем быстрее это происходит, тем менее качественный спирт. Если водка моментально стала черной - не вздумайте пить это.

Медная проволока
    Нагрейте ее до каления и опустите в небольшое количество водки. Под воздействием температуры, водка начнет испарятся. Понюхайте пар. Запах должен напоминать аромат уксуса, тогда водка хорошая. Если пахнет резко, едко - то подделка.

Заморозка
    Не всегда объективная проверка, но сойдет. Водку засуньте в морозилку - замерзнет - подделка. Но есть одно но. Любая водка замерзает, если температура ниже -25 градусов.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Минусы трезвой жизни

Настроение
    Когда ты пил 3-4 раза в неделю, отрывался в клубах, по гостям, да где попало, а потом перестаешь, то угадайте, что происходит? Грусть, печаль и тоска. Жизнь становится серой. Справедливости ради скажу, что такое состояние длится только первое время. И именно в эти месяцы можно снова начать пить.

Круг общения
    Если честно, то это самый печальный пункт. Когда ты перестал пить, как это не грустно, ты потихоньку пропадаешь из компаний. Смысл идти, если просто сидишь и чувствуешь себя лишним. А затем тебя просто перестают звать, да ты и не против.

Меняются интересы
    Попробуйте посмотреть футбол без пива и тогда вы узнаете, фанат вы или нет.

Становишься скучным человеком
    Вы просто не представляете, как много вещей теряют смысл без алкоголя. Ты просто не видишь в этом логики. Какой смысл сидеть в кафе? Ты можешь поесть и все, хочется домой и спать.
    Свадьбы, дни рождения, любые праздники - все становится скучным. И автоматом, ты сам становишься скучным для других.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Водку пить - это вам не спортом заниматься, здесь ЗДОРОВЬЕ нужно!!!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Urry, БОРИСЫЧ
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3