Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 11 12 13
Показано с 121 по 129 из 129
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9636
    Пить бросают все. Некоторые успевают еще при жизни. (С).
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Urry, Паркер и Ясмина
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Urry
  5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Британские ученые выяснили, стоит ли пить пиво перед вином
    Прошу у всех прощение, что не совсем в тему, но отдельную тему решил не заводить, потому как не уверен будет ли интерес. Если пойдет, то попрошу уважаемого Dutа вынести в отдельную тему. Речь пойдет о пиве.
    Как говорил один киногерой, каждый борется со скукой по своему. Вот и я покупая кое-что для виноделия, обратил внимание на наборы для домашнего пива. Опыт у меня был. Купил. Ячменное и Бархатный Эль. Примерно 2 недели подготовки, форумы, ролики, теория. Поставил Ячменное, выбродило, рОзлил, карбонизировал,зреет. Сейчас дображивает Бархатный Эль. В марте можно будет пробовать.
    Из забавного. Товарищ тоже начал эксперименты с пивом. Если раньше мне старались дарить дорогой алкоголь, теперь (по моим подозрениям) в ожидании пивных экстрактов различных экзотических элей и лагеров. Кто нибудь пробовал себя на этом поприще?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5208
    Seliger_Селигерович, думается хлопотное занятие.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    думается хлопотное занятие.
    Ну это смотря с чем сравнивать. Отлично тренирует самообладание и терпение. А как сильно расширяет кругозор! Например еще месяц назад, я не знал, что 8 пинт составляют 1 галлон. И да.... в конце приятный бонус.

Тема то про водку, а как известно водка без пива..... вот я и решил устранить изъян.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10614
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Тема то про водку, а как известно водка без пива..... вот я и решил устранить изъян.
    Практически уверен, что любой разговор про пиво... в конечном счете свернет на водку.

Например "чпоки"... это вам не "банальный" ерш, или же даже ж, ерш "классический"...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4140
    Альф, Один наш общий знакомый, владелец двух дач, двух машин и мопеда, японского телевизора и двухкассетника, что относило его в советские годы в категорию небожителей, пригласил всех в субботу выпить пива. Я, как верный солдат старой дружбы, решил его поддержать, организовав и собрав еще несколько участников, забыв, что на дворе была пятница вечер.

В результате в субботу утром все было забыто. Правда, пообещал в следующую субботу, но вот что-то я невысоко оцениваю вероятность...
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10614
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Самогоноварение в СССР рассматривалось как нарушение, и власть принимала меры для борьбы с ним. но ни одна советская кампания по борьбе с самогоноварением не увенчалась успехом.
    Последний раз редактировалось Альф; 13.02.2019 в 02:12.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Практически уверен, что любой разговор про пиво... в конечном счете свернет на водку.
    У меня не просто пиво, а как сейчас модно говорить - крафтовое. Хэндмэй. Ну и сворачиваю на водку, готова к употреблению водочка на меду и кедровых орешках. Для решивших повторить, орешки трижды промывают крутым кипятком и настаивают не менее 3 недель, регулярно взбалтывая.
    Ответить Ответить

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 11 12 13