Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. Helena, могу посоветовать то место, где я не раз отдыхала с друзьями: нравится именно то, что тихо, баня, доброжелательный и гостеприимный хозяин и недорого - Василий Николаевич 8-910-648-68-44 (35 км от Осташкова, на берегу оз.Селигер)
    Ответить Ответить

2. Щелково-Тверь
    Благодарностей: 0
    Спасибо вам большое, господа, уже начинает конкретизироваться с вашей помошью
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Helena, мы скорее товарищи нежели господа
    Ответить Ответить

4. Аватар для Илья Попов
    Санкт-Петербург и д. Гуща
    Благодарностей: 0
    Helena, в принципе под Ваши критерии подходит очень много буз отдыха. Лично я бы посоветовал Вам отдохнуть на турбазе "Сокол". Там и дома приличные и кормят хорошо. Есть уютный бар. А что касается природы, то на Селигере она везде хороша !!
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Илья Попов, а когда на Соколе тихо было??? Я такого не помню вообще.... Туда и из Осташкова народ оттягиваться едет, и вообще, покутить-погулять-подраться-снятьдевчонок - это в Сокол. Тихим отдыхом там не пахнет просто потому, что там уйма народу отдыхает.
    Ответить Ответить

6. Илья Попов, что угодно, только не "Сокол"!!!!!
    Это самая "тусовочная" база на Селигере.
    Ответить Ответить

7. Всем привет, я новичёк на этом форуме. И мне как и Helene хотелось на недельку в новогодние праздники приехать отдохнуть на берегу Селегера. Мы собираемся небольшой компанией. около 6-ти человек. Инересует не очень дорогое проживание, но и не самое дешёвое, комфорт тоже нужен. Место хотелось найти по спокойнее, так как очень хотелось порыбачить !!! Подскажите плиз !!!!
    Ответить Ответить

8. путешественник, тихое место и порыбачить, это к Анатолию http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?t=4657
    Ответить Ответить

9. А вот про рыбацкую деревню кто подскжет??? Что за место ???
    Ответить Ответить

10. путешественник, http://www.ostashkov.ru/rest/
    Позвони Кате, она подскажет инфу по многим базам в том числе и по деревне.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя