Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 80
  1. ой, да!
    летать - это нечто!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    У меня из снов одно из наиболее ярких: Я карабкаюсь по стене, почти отвесной, причем очень долго, без страховки, я знаю, что надо залезть во что бы то ни стало, но остается совсем немного и у меня срываются пальцы, и я начинаю падать спиной... И зацепиться не за что, и адреналин такой прокалывает, до самых пяток... Весь в мурашках проснулся
    ..Сон, в котором Вы падаете и испытываете при этом страх, означает, что на Вашем пути Вам встретятся серьезные испытания, но Вы с ними благополучно справитесь. Если Вам приснилось, что Вы упали и повредили себе что-либо, готовьтесь к трудностям и конфликтам с друзьями..

О,как..
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    о, вспомнил сон давешный.

Я на Чайкином встречаю катер с Городомли, в катере должен быть Паштет. Подходит маленький как его, Блестящий вроде. И со всего размаху мимо пристани на песок. Потом дает задний ход и с буксами по дуге отплывает снося пол пристани. Потом опять вперед и с другой стороны сносит будку для ожидания. Как то он в итоге причаливает я ломлюсь к капитану, оттуда вываливается какой то знакомы мне в лицо дядька с острова в "легкое гавнецо", кто он и почему именно он хз. Я злобно отовариваю дядьку а потом долго и нудно сдаю его в милицию. А день такой солнечный, как сейчас.

К чему бы это?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Кэп, ну ты прям по Фрейду чешеш)))))

...а у меня последнее время появилась такая фобия... спать мешает... сформулировать по русски я её затрудняюсь, но звучит как-то так: "Когда человек спит, он абсолютно ни от чего не защищён" ... и спать становится страшно....
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ой, да!
    летать - это нечто!!!
    Если Вам приснилось, что Вы парите высоко над землей, то будьте готовы к семейным неурядицам; если летите низко - к нетяжелым болезням. Сон, в котором Вы летите над грязной водой, призывает Вас уделять больше времени своим делам, ибо в противном случае конкуренты воспользуются Вашим невниманием. Если Вы летите над руинами, то это может быть символом скуки. Если во время полета Вы рассмотрите внизу зеленую крону деревьев и траву, то Вас ожидают временные затруднения, которые вскоре сменятся удачей. Если Вам снится космический полет к Луне и другим планетам, то возможны глобальные катаклизмы - войны, эпидемии, голод. Сон, в котором Вы летите на черных крыльях, означает, что Вас постигнет горькое разочарование. Молодому человеку увидеть себя летящим на белых крыльях - знак успеха в бизнесе и любви. Если такой сон часто повторяется, то это знак увеличивающегося благосостояния и исполнения желаний. Если во время полета Вы падаете, то и в жизни Вам грозит падение. Однако если в этот момент Вы проснулись, то Вам удастся справиться с проблемами. Для молодой женщины сон, в котором она перелетает из одного города в другой и приземляется на куполе церкви, означает, что ей предстоит отстаивать свои идеи и убеждения. Также ей угрожает ухудшение здоровья. Возможна смерть кого-то из ее близких. Если ей снится, что ее подстрелили, то ей следует остерегаться козней врагов на пути к ее успеху.

..во, всего сколько.. странно, про рост различных частей тела - ни слова..
    Ответить Ответить

6. Кэп, эт все относительно
    вот говорят - рыба к беременности, а на самом деле - просто рыба )))))))

многим людям к определенным событиям снится что-то свое, просто надо понять что и к чему ))) (если надо, конечно)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    Никакой системы толкования снов нет. Но есть сны, которые все-таки значат больше чем просто сны. Как правило - они яркие и запоминаются на всю жизнь.

В 5 лет я видел сон, как горит мой деревенский дом. И этот сон, совершенно ни к чему, я в ярких красках запомнил. И через 15 лет он сгорел и именно так, как приснилось. Есть и еще разные подобные сны.
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    о, вспомнил сон давешный.

Я на Чайкином встречаю катер с Городомли, в катере должен быть Паштет. Подходит маленький как его, Блестящий вроде. И со всего размаху мимо пристани на песок. Потом дает задний ход и с буксами по дуге отплывает снося пол пристани. Потом опять вперед и с другой стороны сносит будку для ожидания. Как то он в итоге причаливает я ломлюсь к капитану, оттуда вываливается какой то знакомы мне в лицо дядька с острова в "легкое гавнецо", кто он и почему именно он хз. Я злобно отовариваю дядьку а потом долго и нудно сдаю его в милицию. А день такой солнечный, как сейчас.

К чему бы это?
    "Если Вам приснилось, что Вы стали свидетелем крушения, то такой сон предсказывает беспокойство по поводу возможного финансового краха и нищеты."

..хотя вот этот сон Дмитрия прям у меня перед глазами..
    ..и не сон это был вовсе..
    ..мы в Питере, отдыхаем, уже третий день поэтому сейчас смутно помню где мы, что мы.. да и несколько лет как назад это было.. так вот собираемся мы поплыть куда-то на теплоходе, и собственно стоим его, ждем..
    Пирс такой большой, нас небольшая компания - мальчики/девочки, а рядом группа иностранцев колготится, шкварчат чёто на своем.. А был сильный ветер с моря, это важно.. Вооот..
    Короче.. походящий кораблег сначала снес нахрен кусок причала, мастерски воткнувшись.. Посредством этого у него практически вместо носа образовалась дырка.. И шумно так все. И щепки веселые полетели.
    А потом совсем замечательно началось - матрос, резво выскочивший на мостик захеракал на кнехт своё лассо из толстенно каната, все как полагается,.. но с капитаном они видимо не договорились и капитан в это время чёто там манипулировать начал с "полнымвперёдом" - "полнымназадом" - устраивался по-видимому в пробоине поудобней..
    А тут как раз корабль взял да и выскользнул, и его потащило.. трос натянуло такой струной, что вот ля-буду -он зазвенел.. А он ведь, лопнувший, совершенно замечательно ломает ноги и другие нужные детали..
    Ну и это все секунды происходило.. Мы то все моряки были, сразу поняли что надо с этого епицентра делать ноги.. Но там, вот совсем рядом, притихшим выводком цыплят, испуганно застыли иностранцы.. все такие с распахнутыми клювами и глазами в тарелку.. они такое у себя только в боевиках.. а тут.. но, стоят у этого троса, вроде как и не с ними все происходит..
    Короче мы с другом - своим вектор отступления придали и раскинув руки словно чайки, что б страшнее было - на иностранцев -....ать!..ывайте!.. ну в смысле - не могли бы вы перейти вон туда на бережок, если не трудно?
    Они нас больше испугались, чем всего этого катаклизьма.. как ломанули..
    ..Да, а трос так и не лопнул.. Новый наверное был..
    ..И геройство как-то уже не получилось..
    ..А мы все равно потом на автобусе поехали, судьбу искушать не стали.. Да и перед иностранцами неудобно получилось )))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    Кэп, ну ты прям по Фрейду чешеш)))))

...а у меня последнее время появилась такая фобия... спать мешает... сформулировать по русски я её затрудняюсь, но звучит как-то так: "Когда человек спит, он абсолютно ни от чего не защищён" ... и спать становится страшно....
    Я честно не знаю - как любил чтобы его чесали дедушка Фрейд

дурное ж дело не хитрое, скопировал с сайта про сны что они там означают.. а вот в твоём случае, я бы посоветовал попросить у Гари из его сна топор и класть рядом, так спокойнее ))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Кэп, эт все относительно
    вот говорят - рыба к беременности, а на самом деле - просто рыба )))))))

многим людям к определенным событиям снится что-то свое, просто надо понять что и к чему ))) (если надо, конечно)
    Рыба к беременности???
    Враки все.. Нам рыбакам, чётерь, не спать? )))
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя