Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45
  1. И не только одежда, но и обещания рекламы некоторых средств. Из моих наблюдений, чем меньше потеешь и выделяешь меньше тепла, тем реже они к тебе пристают,но насколько это возможно добираясь до грибных мест? Тут так, или без грибов и клещей или наоборот
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Мелкая, Ну "me дорогу ты можешь селать "новой", а Андрей быть можт нам поможет (сам напрашивался)
    пппппереведи!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. СВК, отличная подборка и фотки классные. Под каким мостиком катер не прошел? На Святое
    Ответить Ответить

4. http://www.ostashkov.ru/portal/images/user/small/s54194.jpg
    Извиняюсь за навязчивость, но оч хоца узнать: это золото нынешней осени?
    Проста мечтаю побывать в золотую пору на Селиге, а во времени ограничен. Вот и думаю пора ехать или подождать недельку другую? Что посоветуете?
    Ответить Ответить

5. СВК, фотки отличные! Про обещания помню. Была бы возможность, а уж стараться буду.

Кстати, нет желания? http://www.partisan-extreme.ru/trophy/?g=44
    Это будет на о.Сиг проходить.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. СВК,
    Присоединяюсь к похвалам. Еще вопрос - зимний спиннинг, тоже в районе Полнова? Все хочу заняться. По такому снегу только однажды форельку ловил, но было это давно и закончилось простудой...
    Ответить Ответить

7. СВК, впечатлило! Буквально всё! А цветы такие нигде не встречала, в каком месяце цветут? А РЫБА...
    Ответить Ответить

8. Мелкая, matcola, Андр, Deniska, balansir, еще раз всем спасибо за отзывы. По причине обновления "Консультанта" мой ноут работает ну очень медленно, поэтому отвечу вем в одном сообщении.
    Мелкая, непонятная опчатка, следует читать: "Эту дорогу ты можешь сделать новой"
    matcola - да на Святое, но со второго раза, когда обрезал заде дуги, я пролез.
    Deniska - золото прошлогоднее, этого года вот только начинается (я думаю класно будет на следующей неделе)
    Андр - возвращусь на Селигер 19, свободен с 22,проблема одна - доставка квадрика до места, т.к. на последнее авто форкоп ставить не стал, а без прицепа, на квадрике на Сиг чесать неоправдано долго. И че делать?
    balansir - это Полоновка, она замерзает только после -15, нас простудой не испугать, мы и воспаление легких пережили, когда сделали кувырок в конце октября на Жетонеге
    Ответить Ответить

9. рыбачка, все на Селигере, а конкретнее, заливчик на Полновском плесе, а еще конкретнее в августе
    Ответить Ответить

10. СВК, Большое спасибо! Значит поедем через неделю в следующие выходные.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя