Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
  1. Серебро и золото Селигера

Здесь маленькая толика того, что мной было увидено через стекла своих очков за год (с октября 2008 по сентябрь 2009) на Селигере. Надеюсь и Вам это будет пиятно.
    http://www.ostashkov.ru/foto/album-6810/
    Ответить Ответить

2. Прикольные и профессиональные фото...
    We want to believe...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15511
    СВК, отличные фотографии!!! А это где снято?
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19449
    СВК, очень красивая галерея... Но почему-то от первой, зимней, серой перехватило дыхание: то ли уже по зиме соскучилась? Просто вот такую погоду очень люблю, как на вашей картинке.

А с грибным ведром... негуманно...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ромил, это на Полновском плесе, Новгородская область.Ikra, Вы же сами в теме "Грибы" просили показать пбольше грибов и всеравно каких, так что можно сказать, что это фото и фото с опятами на поваленном дереве специально дя вас, и всеравно какие и беленькие, не хотел быть жестоким, согласился просто на "негуманно" так ведра то было три.
    Спасибо за коментарии.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    СВК, Серега, хвалю все скопом. Некоторые фотки достойны принимать участие в ежегодном фотоконкурсе на О.ру, главное - горизонт не ронять. Надеюсь, кое-что про запас оставил? Теперь твой катер запомнил, не перепутаю....
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Sandy, Саш, ты как моя дочь - "горизонт упал", а вы бы попробовали снимать на ходу катера, когда в одной руке пиво, в другой или штурвал или фотик, а после ухи, на каком-нибудь острове, вообще горизонт можно и не увидеть.
    Ладно, представится у тебя случай, научишь как в таких тяжелых условиях чего-нибудь "не уронить".
    Спасибо
    Ответить Ответить

8. О запасе, не то слово, выставленное ну крохи, у меня на Селигере больше по стенам развешано, презжай.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    СВК, неее, естественно во время съемки трудно соблюсти все, особенно, когда в одной руке пиво. Это потом, фотошопом все можно исправить.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19449
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Ikra, Вы же сами в теме "Грибы" просили показать пбольше грибов и всеравно каких, так что можно сказать, что это фото и фото с опятами на поваленном дереве специально для вас, и все равно какие и беленькие, не хотел быть жестоким, согласился просто на "негуманно" так ведра то было три.
    Спасибо за коментарии.
    Ах вот оно что... Ведра было три! Тогда ценю вашу деликатность
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя