Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Чел, было, было... я тоже такое помню про 300уе....
    VIA, ну типа год назад обанкротился Lehman Brothers, типа тогда все серьёзно и запаниковали. Ну так сегодня это преподнесли сми.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Глупый мИнфин робко прячет тело жирное в утесах...

Над финансовой системой кризис тучи собирает. Между долларом и евро гордо реет Неликвидность, конфискации подобна.

То обрушивая рынки, то зашкаливая ставки, Неликвидность торжествует, - спекулянты чуют гибель в её воплях громогласных.

В этом стоне - жажда денег! Обрушенье котировок, экономики паденье и уверенность в банкротстве слышат рынки в этом крике.

Глупый Минфин перед бурей робко мечется по рынкам, в девальвации готовый спрятать страх перед дефолтом.

Олигархи тоже стонут, - олигархам недоступно наслажденье дерзким рынком, чудной рыночной стихией: разоренье их пугает.

Все мрачней и ниже индекс опускается над биржей, и бегут прочь капиталы, в бездну сбрасывая курсы.

Гром грохочет. Все сверкает. Это рухнул "Леман Бразерс". В пене гнева конгрессмены принимают план спасенья. И с размаху в дикой злобе миллиарды выделяют для спасенья "Голдман Сакса".

Неликвидность с криком реет, черной молнии подобна, как стрела пронзает биржи, банки в бездну отправляя.

Кризис носится, как демон, - гордый, черный демон рынка, - и смеется, и хохочет... Над банкирами смеется, над правительством хохочет!

В общем стоне "волатильность!" демон зрит давно усталость. Он уверен: центробанки не спасут от краха биржи.

Пресса воет... Дети плачут. И инвесторы рыдают...

Красным пламенем пылают биржевые котировки. И сгорают триллионы: - Кризис! Скоро грянет кризис!

Это смело и свободно реет дух Стихии Рынка над ревущим гневно миром; то кричит пророк победы: - Пусть сильнее грянет КРИЗИС!..
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Gary , Не 300, а 250 и в "обозримом будущем", а не в конце года.
    Как заявил глава «Газпрома» Алексей Миллер, вместо ранее запланированных 400 долл. к концу года цена газа для Европы уже в настоящее время – 410 долл. за тысячу кубометров. Цены же на нефть в «обозримом будущем», по его мнению, составят 250 долл. за баррель.
    http://www.ng.ru/economics/2008-06-11/1_gazprom.html?mthree=1
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    на мой взгляд кризис пока не наступил, но никуда не денется. пока так... мелкий шухер. пояса затягивать врем еще впереди, гуляем еще.
    Ответить Ответить

5. Вот к примеру я с хедхантере заказал себе рассылку на каждый день.. так она, по сравнению с мес. три назад - увеличивается.. значит проходит кризис?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Вот к примеру я с хедхантере заказал себе рассылку на каждый день.. так она, по сравнению с мес. три назад - увеличивается.. значит проходит кризис?
    ща сезон. К Новому году рынок встанет
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

7. оно да. встанет точно
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Новые приметы кризиса.

8. Кашпировский возвращается.
    Ответить Ответить

9. как бы березовский не того
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    А что, может и 250... А может где и 300, не найду с мобилы, какая разница, если за базар нет ответа, хоть 500.
    Думаю, что мы действительно на дне, долго ли мы там будем? Когда начнется всплытие и за счет чего? Пока не видно воли и импульса. Модель экономики не поменялась, люди те же, идеи те же. А бензин, квартплата и продукты дорожают на глазах.
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя