Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 89
  1. на что смотреть?
    на чистоту?так она и раньше была до --
    на цветы-так посчитать,что каждая рассада цветка стоит20-30 руб,а в горшке их до 7 шт-значит стоймость одного горшка примерно 200руб.Делайте выводы.
    прведен газ,так а котельня расчитана только на посёлок.
    а на заводе такой дубак,потапливают чуть только ночью(и то наверняка не во всех цехах)
    что ещё?
    Ответить Ответить

2. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    тям, я уже ответил вполне ясно
    Ответить Ответить

3. просто надо на острове жить,а не смотреть!
    Ответить Ответить

4. тям, а кто сказал, что котельная рассчитана только на посёлок? Мне вот интересно.
    И может скажете свои предположения на счёт того, почему не отапливается завод с центральной котельной?

з.ы. Вы наверное знаете, я здесь живу.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. вся информация по котелне из нашей газеты"Городомля", так сказал Волков-директор предприятия.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от тям Посмотреть сообщение
    вся информация по котелне из нашей газеты"Городомля", так сказал Волков-директор предприятия.
    Странный какой-то ответ. Не совсем так, на сколько я знаю.
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Почему-то при переводе поселковой котельной на природный газ администрация ЗАТО «Солнечный» отказалась учесть потребности градообразующего (!) предприятия «Звезда», предложив ему построить свою котельную. В связи с этим «Звезда» вынуждена теперь готовить документацию по строительству собственной котельной с использованием природного газа. Примерная стоимость этих работ составляет 25-30 млн рублей. Естественно, работники предприятия, подавляющее большинство которых являются жителями острова, крайне недовольны таким положением дел
    http://www.afanasy.biz/articles/detail.php?ELEMENT_ID=12754
    Ответить Ответить

8. Не всё так просто в отношениях между ЗАТО и Звездой. Вот видимо и один из этих негативных моментов. ЗАТО не захотело тратить деньги на нужды Звезды, хотя по логике вроде как бы и должно было.
    Ответить Ответить

9. надо выслушивать чужоё мнение,особенно специалистов.
    но во всём есть только одно мнение-----------
    Ответить Ответить

10. Я за Пыпкина))))
    Ответить Ответить

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя