Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 89
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    11 октября выборы и мэра г. Ржева. Может, в Тверской области единый день выборов мэров.
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Но самое тихое место - в ЗАТО «Солнечный», где действующему главе Владимиру Петрову противостоит председатель профкома главного предприятия острова «Звезда». Это классическая ситуация - между главой и градообразующим предприятием всегда «искрит». У Петрова хорошие шансы. Правда, видимо, чтобы он не скучал, ему прислали «помощь из центра». Курировать мирные маленькие выборы на Городомле поручено аж первому заместителю губернатора Михаилу Зайцеву - видимо, чтобы не сидел совсем без дела. Во вторник на этой неделе он проводил в областной администрации совещание, посвящённое вопросам переправы с Городомли на Кличен по льду. О как!
    «По новым данным разведки, мы воевали сами с собой»
    Ответить Ответить

3. откуда цитата?
    хотелось бы почитать в подлинике.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Сергей Шнур,группа "Ленинград"-песня " Выборы,выборы-все кандидаты п.....ы."-что в Москве,что в Тверской области-результат известен.Так что обсуждение каких либо кандидатур бесмысленно.Кого надо того и назначат.
    Ответить Ответить

6. эти выборы у нас странные,в прошлый раз Каблуков тоже балатировался, но снял свою кандидатуру почти перед самыми выборами, а в этот раз по заводу чуть ли не в прямую говорят, агитируют голосовать за него....какой смысл....
    Возьми меня на руки...
    А на шею я сама залезу...
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    А Димка Пыпкин - мой одноклассник Голосуйте за него
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    А меня нынешний мэр устраивает. Вопросы решает по Городомльским проблемам однозначно.
    Ответить Ответить

9. какие проблемы решает?
    например?
    Ответить Ответить

10. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    тям, посмотри кругом. Внимательно. А потом посмотри в Осташкове, в Твери, в Москве.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя