Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Да я и не переживаю, умные люди знают, что я наблюдаю за обратной реакцией. Люди думали, что они разглядывают верблюда, но нет, это верблюд разглядывал людей. Глаза его были скушны.
    +

2. Gary, как же ты предсказуем и понятен стал годы общения сказываются )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Э... А чего Вы от меня не ждали бы?
    +

4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ой... неужели мы теперь будем читать о Гаруных похождениях... о том скольки лет, и куда..
    до поста вроде далеко ишшо...
    Аня, ты тоже заметила?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

5. Gary, неВас
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

6. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    ...слушайте, други и подруги мои... ощущение волчьей стаи в момент гона кабана... притормозите...
    Ирина, ты права.

Но тут тот самый случай, когда хоть постебаться можно, да и охота немного, признаюсь. Объяснять ему что-либо бесполезно, чем дальше, тем хуже. Ну так хоть потешиться можно. Стая? Наверное. Сейчас тот самый случай, когда можно сказать "многим", а не только одному мне хочется поржать.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Говорят, бесы в пост активизируются. 'От меня не ждут не меня'. Неплохо.
    +

8. Надо ещё дописать про дрожащие ручки.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Андру сама мысль о том, что он выглядит как персонаж, который меня 'гонит' приятна. Пусть играет в свое. Надо же ему доказать, что он не хуже меня. Большинство людей испытывает необходимость кого-то 'гнать', главное чтобы вместе. Так уж мы устроены. Но свято место пусто не бывает.
    +

10. Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    ___
    ...слушайте, други и подруги мои... ощущение волчьей стаи в момент гона кабана... притормозите...
    Ириш, да просто посмеятся )))
    Гару, на самом деле, шутник ишшо тот, тока шифрует все и маски одевает ))) а под маской ржет сам )))

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя