Результаты: Вор должен сидеть в тюрьме?

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Убивать на месте

0 0%
  • Судить и казнить (от штрафа до казни)

5 19.23%
  • Судить и сажать

17 65.38%
  • Простить, ведь может ему кушать хочеться

3 11.54%
  • Убивать на месте, если не поймали то 2-й вариант

3 11.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 147
  1. Gary, монастырь - ВЫХОД для тех кто пошёл на ПОДВИГ...(я не гожусь для этого..)...это слишком ВЫСОКО..

2. ТЕМА ПРО ТЮРЬМУ-....жестока!
    ...там люди ЛИХА хлебают... и молится о них (заключённых нужно)...а не разглагольствовать.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Почему ВЫХОД? Читал тут интервью с монахом. Бойкий корреспондент задал дежурный вопрос - 'Расскажите о причинах, заставивших Вас бросить мир и УЙТИ в монастырь?' На что получил ответ: ' Я в монастырь не ушел, а пришел!'
    +

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Ребят, может, вам все-таки в другую тему? Разницу между "вором-тюрьмой" и "монахом-монастырем" не замечаете?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Чел, воры должны работать! Принудительно лечить трудом - единственно верное решение. И нельзя, ни в коем случае, отменять мораторий на смертную казнь.

6. 1. Почему показываемые в сериалах и фильмах по ТВ вышедшие из тюрьмы говорят: "туда не вернусь, лучше смерть"? Только не надо мне парить мозги про художественный вымысел...
    так условия там не курортные
    2. Почему ты не затронул такой важный аспект этой проблемы, как рецидивизм?
    я конкретные вопросы поставил, а рецидив, не будут сажать не будет и рецидива
    3. Почему ты завел этот опрос? Он, опрос, о кражах личного или общественного? Вырвали из рук сумочку с з/п или дальневосточных крабов "сливают" японцам и китайцам?
    А есть разница личное или общественное? Разница в наказании должна быть. Я свое мнение высказал, оно не совпадает с мнением большинства.
    Кстати вот почему у нас так, если ты полезишь в банк и тебя подстрелят, то все нормально. А вот если ко мне в дом и я тебя подстрелю, то меня посадят.

7. Крион,
    Чел, у вас на компе все программы лицензионные? очень сомнительно. Готовьте руку и пишите свой адрес, я пока топор наточу
    У меня как не странно все программы или безплатные или лецензионные. Но вот фильм по ссылке Альфа я скачал На счет рук и прочего, в опросе я проголосовал -, что если не на месте то, Судить и казнить (от штрафа до казни), а не за отрубание органов. Так что Вам не ко мне. Я считаю, что имею право защищаться любыми средствами, без всяких пределов, но государство считает по другому.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Чел, про отстрел воров - это к законодателям. Я тоже этого не понимаю. Вообще странная ситуация, если насильник или вор напал на женщину, и ей как-то удалось его чем-то пырнуть (помните случай с пилкой для ногтей?), то она же еще и виновата оказывается. Т. е. замучаешься доказывать, что это не ты напала на мужика и у тебя не было других способов "отговорить" его поступать плохо.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Чел, одно дело защищаться. Другое дело убить за мелкое воровство.

К слову. В авто вожу почти всегда ружьё, были заряжены пули. Сейчас нашёл в магазе резиновую картечь, реально порадовался альтернативе. Убивать никого неохота.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

10. Андр, согласен, за мелкое воровство в репу. Но у нас все наоборот, украл на 20 тыщ. руб. сел и тебя кормят одевают несколько лет. Лучше мне кажеться пусть отработает.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя