Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82
  1. Молодцы! Рада за вас! Муж даже смотреть не хочет, завидует. Хорошо, что не брали маслят и пдберёзовиков. А чистить-то потом? Собирать-то хорошо. Хочется тоже грибов красивых, благородных, но как-то не везёт.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Ульяна, Понимаю, как никто!
    120, ты, как всегда, наклИкаешь! Спасибо за прогноз! Если это "как-нибудь"... то я вообще боюсь себе представить, как это - когда они пойдут в полную силу
    рыбачка, спасибо тебе! Правда, сердце кровью обливалось, когда мимо маслят и подберезовиков ходила: такие чудесные! А подберезовики там сухенькие все, ладные... Эх! А еще моховички всякие, и ольховики (котороые мне Андрова жена Надя показывала как-то на Селигере) тоже были... И все в лесу оставила.
    Но, если смотреть правде в глаза - и этого больше, че достаточно. Наморозила полную морозилку
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Муза, золотые слова! Сейчас после подосиновиков руки черные, глаза в кучу.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Во общем, Ирина и так везла полную корзину и ведро грибов И еще там нажарили белых и подосиновиков
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6289
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    мяу, т-ccc! Может, обойдется?
    Не обошлось...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Ikra, надо было эти загадочные ольховики сфоткать, для нашего просвещения. Руки отмоются, а зима длинная, будешь доставать из морозилки и вспоминать удовольствие, а не грязные руки.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    рыбачка, да... чего-то я не додумалась про ольховики-то! Вообще сегодня, когда уже немножко отмыла руки, жалею страшно: вот сейчас бросила бы все и поехала собирать маслята и ольховики - для ассортимента
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Инна, аааааааааааааааа! я тоооооооооооооже хочууууууууууууууу!!!))))))))))))))))))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15511

Убит морально. лежу под столом. Плачу и рыдаю. Хочу грибов. А на работе попадаются только дети-дети-дети. Белые. Красные. Синие. Но грибами не пахнут. Ужас!!! Сегодня на уроке учили телефоны "Скорой помощи", милиции и пожарных. А телефоны грибов не учили. Их в учебнике нет. Грустно. Печально. Хочу грибов. Лежу под столом. Плачу и рыдаю. Моими слёзами пропитались все классные журналы в школе. Грибы!!! Грибы!!!! Грибы!!! Директрисса сказала, что пошли опята, но в нашу школу оони опять не зайдут. Лежу под столом. Плачу и рыдаю. Слёзы протекли на нижний этаж и вызвали осыпание штукатурки и короткое замыкание в электропроводке во время длинной перемены. Может я эмо?

Ну вот где-то так
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Ромил, ну ты же химик! Ну нахимичь что-нибудь и иди в лес. Только не плачь!!!!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя