Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106
  1. ни в коем случае не наплевать. тем более на ваши. знания и умения приходят от езды с инструктором - опыт от езды. но в автошколе, учась на категорию Бэ, как мне кажется, не проходят езду по грунту. только если это не сельская школа.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от mike_oa2 Посмотреть сообщение
    эээ. т.е. Заплавье, мост через Полоновку, Задубье, Княжое, Залучье, Свапуще, Коковкино, Волговерховье невозможно проехать?
    До Княжое точно не доедете. И не пытайтесь! Надо от моста через Полоновку ехать на Ровень Мосты и далее на Свапуще.

mike_oa2, после выезда с Осташкова в сторону Пено,метров через 300-400 с правой стороны после знака 60,в кустах на второстепенной дороге.Обычно ловят тех кто скорость превысил,но могут и просто тормознуть
    А никто не пробовал смотреть, как установлен знак со стороны Осташкова? Ах сколько нам открытий чудных готовит знание ПДД...
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Вначале езда по шоссе. А потом, когда реально начнешь чувствовать машину -грунтовка.
    А не наоборот.
    Я слетела в кювет с грунтовки на своей второй машине. До этого два года ездила ежедневно из области в центр Питера на работу и на Селигер раз 8 съездила. Но пересела с заднеприводной машины на переднеприводную и не справилась с управлением.
    Т.ч. на грунтовку только с достаточным опытом езды по шоссе.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

4. ETV1, думаю, что главной проблемой тогда была именно смена авто с разными ведущими осями. Пока на асфальте, это практически не заметно. А на грунтовке, гололёде и тем более в поворотах много чего наоборот при управлении меняется.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    Sandy, остерегайтесь поворота перед Красухой при движении от Осташкова.
    Ок. Там действительно, стремно.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    ETV1, думаю, что главной проблемой тогда была именно смена авто с разными ведущими осями. Пока на асфальте, это практически не заметно. А на грунтовке, гололёде и тем более в поворотах много чего наоборот при управлении меняется.
    Да, где на заднем приводе нужно было подтормаживать, на переднем, наоборот, нужно газку поддать!
    Ответить Ответить

7. Аватар для ETV1
    Андр, Я пересела с жигулей 6-ки на Нексию. Да и поворот был незнакомый и на 90 градусов. Да и было это лет 10 тому назад. Но мне повезло. Машина попыталась напасть на один столб, потом на другой, а потом она уткнулась мордочкой в гнилое бревно. Т.ч. на машине ни одной царапины. Ну повисела чуток, потом ее вытащили и мы поехали дальше.
    Но, если у товарища не нашлось времени получить права, то скорее всего и опыта вождения у него немного. Так мне кажется.
    Ответить Ответить

8. Аватар для ETV1
    Sandy, это я сейчас все знаю, а тогда опыта не хватило.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    ETV1, Тань, ты уж там... того-этого...береги себя...
    Ответить Ответить

10. Аватар для ETV1
    Sandy,
    Ответить Ответить

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя