Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104
  1. Даа,
    а, простите, где те самые образцовые родители, слушавшиеся в свое время папу с мамой, получавшие одни пятерки и игравшие исключительно в шахматы, про которых всем детям рассказывают занудные предки? Вот прочитают вас дети, и разрушатся их идеалы...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    balansir,
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Ещё мы с братом двоюрдным, как то патрон от калаша поставили на сковородку, бабах знатный был. У бабушки чуть инфаркт не случился. А еще мы пугачи раскладывали на Ленинском пр-те, у водил был шок после наезда, вот только под Леонида Ильича ни разу не получилось подложить.
    Ответить Ответить

4. Чел,
    Я думаю, ты про Ленинский проспект в Москве?
    Ответить Ответить

5. а еще мы любили лазить в голубятню ( у нас дворник-алкаш по прозвищу Денатурат ее построил еще в конце 50-х гг. и держал там породистых голубей) и выпускать птиц из рук в небо - до сих пор помню какой это кайф. Красивая белоснежная птица взмывает из твоих ладоней ввысь... Денатурат нас особо за это не гонял, только брал мзду в виде семечек - на корм птицам...золотое время было
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Ну а у нас пацаны как то нашли гранату и в костёр кинули. К сожалению похоронили одного....
    Ответить Ответить

7. Аватар для acha
    Belgique-Москва.
    Благодарностей: 84
    А как же чердаки, подвалы, канализация и подземные ходы дореволюционной постройки и огромной протяжённости. Один раз залезли около м. Добрынинская, а вылезли около Парка Горького.
    Вся жизнь, игра и в жизни мы артисты.
    Ответить Ответить

8. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    acha, а я ползал по катакомбам под Ниловой пустынью. Тогда они ещё не были завалены.Впечатлений осталось миллион!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Snacke, серьезно?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от acha Посмотреть сообщение
    А как же чердаки, подвалы, канализация и подземные ходы дореволюционной постройки и огромной протяжённости. Один раз залезли около м. Добрынинская, а вылезли около Парка Горького.
    лазили на Котельнической набережной на чердак шпиля высотки. тогда еще никаких камер, цифровых замков не было, равно как и всеобщей бдительности ввду терроризма, которого тоже не было. вот и лазили всюду))) замок не ломали, открутили втроем шурупы от проушины на косяке, на которой висел замок и проникли наверх по винтовой лестнице. а выход на круглую галерею и вовсе был не заперт. дураки, хотели еще от галереи полезть по железной лестнице на сам шпиль. по ветрище был такой что одумались). правда, нас сдал четвертый, который с нами не полез))) дома влетело всем. а с ним больше "не водились"
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя