Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 254
  1. Андр, да не всегда у них сумбур )) у них бывает полно идей.. а клиенту нужно свое.. и ему дела иногда нет до идей
    собссна, как и в нашем случае.. рисунки есть, а нам "что-то не так", а что конкретно мы сами не можем сказать )))))) не могем выразить

я тока одно смогла - человечка потеряли на картинке последней ))) трагичненько так вышло.. а елки веселые.. )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Dut, я тоже, к сожалению, не умею рисовать. И программ графических нет.
    Но примерно, как это делается, я себе представляю. Это просто по исполнению. Но тут главное - какая-то оригинальная идея по рисунку.
    Ладно, надо подумать... Главное - определиться, что именно мы хотим видеть на рисунке. Почему-то мне хочется, чтобы все это было менее реалистично и более современно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    и сумбур в голове и не понимание что точно надо. из своей то головы не переложишь в чужую, как ни объясняй. Да и кидал полно, в портфолио красота, а присылают черти что. Я борюсь с этим количеством. Дал предоплату 4 дизайнерам, на той неделе будут варианты. Метод хороший, только дорогой
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Dut, так ты уже и денег дал???? Ох... все-таки я бы начала с разработки "технического задания". Понимаю, что это несколько муторно, обсуждать все тут, но иногда в нашу голову что-то светлое и приходит. Ладно, давай тогда обсуждать, что есть.
    Я свое мнение высказала: никаких отрицательных эмоций у меня эти картинки не вызывают, но кажутся мне абсолютно несовременными. Все-таки дизайн несколько продвинулся со времени "Кавказской пленницы" (первая картинка).
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    писать ТЗ на дизайн? Вот тут лодочку, а там закат, сбоку рыбак... Не, так не получается, во всяком случае у меня. Я излагаю желаемое настроение, образы которые можно использовать, а дальше они творят. Халтурщики получат свою копейку и досвидания, но найдется, надеюсь, 1-2 правильных дизайнера, вот им уже можно более точно все разжовывать, и то очень деликатно.

Тут проблема еще в том что я их никого не видел и не увижу никогда. И нормальный дизайнер без предоплаты даже задницу не почешет, школьники да, готовы на все что угодно, но их воспитывать времени нужно много.
    Ответить Ответить

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    [/QUOTE]

По моему самая жизнерадостная!
    Ответить Ответить

7. ИМХО, чегой то как то примитивно....или так и надо? Ну ладно, понятно-слоган должен быть точен и максимально краток (ведь, как известно, краткость-чья-то там сестра?)))) но вот картинка...упрощать ее до схематичности совсем... Посему и другую поговорку забывать не стоит - о том, что дешево и сердито.
    хотя, может я и ошибаюсь, что скорее всего
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение

Яркие такие , жизнерадостные.
    А с фотоконкурса победившие фото нельзя как-то переработать под печать на футболках?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    ИМХО, чегой то как то примитивно....или так и надо? Ну ладно, понятно-слоган должен быть точен и максимально краток (ведь, как известно, краткость-чья-то там сестра?)))) но вот картинка...упрощать ее до схематичности совсем... Посему и другую поговорку забывать не стоит - о том, что дешево и сердито.
    хотя, может я и ошибаюсь, что скорее всего
    Это ты про чего изволил гневаться по поводу примитивности? Упрошать, упрощать. Но не до примитивности, а до гениальности ))) Много мелкого дербезгу, ИМХО, как раз и делает картинку неинтересной.
    Если уж ты про "сестру", то я отвечу так: что все гениальное - просто ))). Идея нужна, изюминка. Но одна.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra, ноу, я не гневалси вовся) я просто такскать озвучил вслух мнение о выставленых вариантах картинки...и опять-таки подчеркнул, что это всего лишь мое мнение, не более того)
    а насчет гениальности- помню о том и совершенно согласен но и тут не без оговорки все же обходится (ПростОта еще и хуже воровства) не так ли?)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя