Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 254
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510

мне вот эта нравится, вот только написать просто СЕЛИГЕР

Эта картинка перекликается с мозаикой в зале ожидания вокзала жд.ст Осташков
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    ппц номер 7

вот почему я так не хотел в это ввязываться, люди вроде чо та делают, но... ппц. теперь не недели 2 смотреть на такие шедевры и искать вежливые слова отказа.

ждем шедевров дальше
    Ответить Ответить

3. Dut, по моему у Мисс Селигер лучше получалось.
    Ответить Ответить

4. а мне нравится.. елки и солнце - зачотные! остальное стереть..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ппц номер 7

не, а чё? на детскую футболку самое то... (мне нраицца)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Рисунки замечательные, но я бы сказала - винтаж и ретро 60-е годы прошлого века.
    Я бы хотела что-то современное придумать. Ведь все известные фирмы чем берут в своей сувенирке? Узнаваемым логотипом. Т. е. Специфическим графическим решением своего бренда. (Та же "Экспедиция" - эти буковки вы ни с чем не спутаете, они разработаны специально для их логотипа) И рисунок должен быть каким-то принципиально другим. К сожалению, нет ни одной графической программы ни дома ни на работе, поэтому попробую объяснить, что примерно мне видится для нашего случая:
    Например: строка "Я выбираю Селигер! ostashkov.ru" написанная сплошняком, повторенная много раз без пробелов, в виде фона для рисунка, который будет отражать какую-то селигерскую реалию. Ну, к примеру, рыбу на крючке. Или рыба из слоганов, на "волне" строки "ostashkov.ru"
    Или эта же надпись в единичном варианте, "вписанная" в контур нашего рисунка. Вообще можно сделать рисунок в 1 краску - главное, чтобы решение было остроумным.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ппц номер 7

вот почему я так не хотел в это ввязываться, люди вроде чо та делают, но... ппц. теперь не недели 2 смотреть на такие шедевры и искать вежливые слова отказа.

ждем шедевров дальше
    я поняла, что не так тут ))))))))

лодка пустая... и круги на воде... человек то ГДЕ?! )))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Мелкая, решил любить Селигер... непосредственно в нем утопившись )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 4119
    Ikra, я согласен, что нуждно оригинально и проч. И описанная идея мне нра. Однако сам я рисовать не умею вот совсем. А опыт работы с дизайнерами такой, что невозможно им давать такие вот подробне описания что и как ртсовать, приходится полагаться на их фантазию и вкус. Умел бы сам рисовать другое дело.
    Ответить Ответить

10. В этом вся и проблема, что у дизайнера в голове такой сумбур, не дай Бог туда окунуться. А хочется чего-ито такого простого и приятного. Сам сталкивался с этим.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя