Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 122
  1. Чел,
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для alt
    Истра-Красуха
    Благодарностей: 0
    (Dut, Я считаю хорошо и правильно что публикуются такие отчеты. Вон Алексей 6*9 показал пример хорошего дела, там и Мелкая подтянулась, глядишь и я по весне "старую южную" приберу. Это личный пример, это правильно, это полезно. Выкладывайте свои отчеты, сделаем отдельный раздел на сайте - "Делай как я")

Дим, а чего ждать весны? Если будешь на Острове после 20 сентября, то могу помочь.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Одним гражданам не нужно гадить на Селигере, а другим "гражданкам" не нужно устраивать показуху под фотокамерой.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. Drumle, а совсем другим не нужно смотреть куда не хочется..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19453
    Drumle, Очень даже нужно устраивать такую "показуху". Пусть большим дядькам будет стыдно, что они ходят мимо этого мусора с завываниями "Засрали Селигер!", а маленькая женщина просто берет мешки и этот мусор убирает. "Правда глаза колет" (С).
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Николай, мусора на всех хватит.
    И ещё останется надолго.

Анечка, молодец!!!
    Ответить Ответить

7. Ikra, Ромил, спасиб.
    хотя, было б лучше, конечно, если б никто не мусорил.. а лес бы убирался бы специальными людьми.. ))
    Ответить Ответить

8. Мелкая, Ань, да хоть бы контейнеры поставили. Хотя с мертвой точки сдвинулось уже, в этом году по дороге на Николо Рожок стоит контейнер. А ты молодец и не слушай брюзжание "старперов"
    Ответить Ответить

9. Чел, ну у нас в Неприе тоже контейнеры поставили, уже пару лет две штуки )) и то хорошо!!! хотя, турЫст, по привычке видимо, складывает аккуратненько весь мусор на берегу - подняться до контейнера или лень или.. одно из двух ))) но кучка мусора там стала намного меньше, чем раньше, в бесконтейнерную эпоху ))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ikra, Ромил, спасиб.
    хотя, было б лучше, конечно, если б никто не мусорил.. а лес бы убирался бы специальными людьми.. ))
    -в этом и прошлом году на стоянки на озере Серменок (перед Слободой направо в сторону Крестов) приезжал мусоровоз и мусор вывозился,правда на эти стоянки приезжали какие то люди и брали сколько то рублей за стоянку.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя