Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 122
  1. meluzina, на самом деле самый первый начал заражать Алексей 6на9, своими уборками Истока Волги
    А на меня.. люди смотрели странно ))) Они там ходят, грибы ищут.. а я мусор гребу. Некоторые знакомые на мое предложение сходить в лес убрать мусор делали огромные глаза и смотрели так, будто я что-то ну совсеееем неприличное предложила )))
    Очень хочется продолжить все это, хорошо, конечно по весне убирать, а не летом, когда все заросло уже, но... как получается.

Казанский, Sandy, Gary, Ikra, crazycat, ETV1, balansir, чем нас больше, тем чище вокруг ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    Вирулентность, к сожалению, больше у дурных примеров. Стоит одному бросить бумажку, тут же образуется куча мусора.
    к сожалению
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Проводили исследования- налепили рекламы на велосипеды, и в одном месте разбросали много мусора кругом, в другом было идеально чисто. В первом случае никто почти не стал идти до мусорки - листы побросали прямо на землю, во втором случае все пошли к урне. Надеюсь на месте уборки Мелкой теперь будут сохранять чистоту
    Ну и может еще кто сподвигнется где-то кучи разгрести
    Ответить Ответить

4. meluzina, ой, сомневаюсь! я убрала крошечную кучку мусора, на самом деле...
    там надо ходить не одной, и по всему лесу..
    на след. год, если получиться, надо еще походить, там ооочень много мусора
    Ответить Ответить

5. Договориться бы с какой-нибудь "Газелью"...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    meluzina, ой, сомневаюсь! я убрала крошечную кучку мусора, на самом деле...
    там надо ходить не одной, и по всему лесу..
    на след. год, если получиться, надо еще походить, там ооочень много мусора
    Ань, своим обоянием ты легко соберешь кучу единомышленников. И кучи мусора нипочем будут. Я вот всегда тебе помогу только позови. Всмысле мы. Это отличный тимбилдинг. И для всех, и семейный тоже.
    Ответить Ответить

7. balansir, да нет, можно и без Газели, просто обычная машина с багажником - достаточно можно ж несколько раз ездить.
    Вопрос тока в людях - собрать их
    Была мысль на магазинах повесить объявления и свой тел. оставить, но не сделала.. как-то руки не дошли и не поверила в эффективность, особенно после удивленных глаз знакомых.

Голод, да просто у всех свой лес, у меня непринский, у вас там свой пачковский - тоже, наверное, мусора хватает?
    А вообще, буду иметь в виду Веселое и полезное занятие.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Иришка
    Рига, Городомля
    Благодарностей: 0
    Мелкая, молодчина!!
    Ответить Ответить

9. Мелкая, здорово! ПРАВИЛЬНО!!! И если каждый из нас поступит ТАК-ЖЕ, то станет ЧИЩЕ! Анют, молодец!!!
    Ответить Ответить

10. Thumbs up

Мелкая,
    Ответить Ответить

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя