Результаты: Иду на грозу.

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Смотрел фильм.

7 50.00%
  • Прочитал книгу.

9 64.29%
  • Кто такой, Гранин?

1 7.14%
  • Я не в теме....

0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    balansir, своему ребёнку покупал милитари игрушки, а на 15 лет подарил карабин, оптику и что, он его пристрелял, годик два походил в лес, убил пару птюшек и на этом успокоился и уже года 3-4 не берёт его в руки, ну максимум на майски в этом году пострелял по консервным банкам.
    Мне очень обидно что ребёнок не в меня пошёл. А как я в его возрасте мечтал о такой "игрушке", но у меня не было возможности иметь такие вещи
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    А я подарил сыну свою детскую мечту - духовушку. Но стреляю в большинстве случаев сам - ему больше интересно палить на мониторе.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Мда... Все мы в детстве не доиграли...
    А кино сын смотрит вообще всякое. И новое, и старое. В кино ходит активно, что мне, например, лень.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Ikra, ежели бы у меня была такая духовушка в детстве... Ох!
    +
    Ответить Ответить

5. Да не говорите! В детстве в Осташкове, помню, из аллюминиевой проволоки сплетали себе "контурный" автомат размером с тетрадный лист и были счастливы. Да и вообще, иногда с ностальгией вспоминаю прошлые дефицитные времена. Банку китайской тушенки "Великая стена" достал - радость; талон на Джека Лондона в пункте сдачи макулатуры выстоял рано утром - просто праздник. А какие битвы были в Осташковском "Кагизе", как моя бабушка называла книжный магазин! Обувь покупалась исключительно по размеру - фасон и производитель даже не уточнялся. А сейчас - и то тебе не то, и это тебе не это... И батончики тебе нравятся не с арахисом, а с лесным орехом, и пуговицы на куртке какие-то "...не те..", и рыба многим нравится исключительно выросшая невероятным образом без костей и прочее, прочее, прочее. Пресыщение какое-то наступило. Вот и с игрушками детскими такая же история. Когда их много - эмоции притупляются. Мда... Что-то я от "Иду на грозу" отвлекся...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Из старенького недавно прочитала Коллеги Аксенова. Очень понравилась книга. Нашла фильм с Ливановым и Лановым, скачала, посмотрела и не впечатлилась... Книга доставила истинное удовольствие
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!
    Ответить Ответить

7. фильм смотрел, а вот книгу не читал.....к стыду своему.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    А сейчас - и то тебе не то, и это тебе не это... И батончики тебе нравятся не с арахисом, а с лесным орехом, и пуговицы на куртке какие-то "...не те..", и рыба многим нравится исключительно выросшая невероятным образом без костей и прочее, прочее, прочее. Пресыщение какое-то наступило. ...
    +1. Верно. Моя подружка спрашивает сына-первоклассника : В какую секцию спортивную он пошел бы ? - Ни в какую.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11504
    Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    ... Мда... Что-то я от "Иду на грозу" отвлекся...
    Не думаю, что отвлекся.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Альф, а я вот не знаю смотрел ли, читал ли! Названия вообще крайне редко запоминаю. Хотя перечитал уйму немерянную книг.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя