Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753

Давайте подумаем вместе, или 1 сентября приближается

Не могу вспомнить хоть один детский российский фильм, снятый за последние 15 лет, который пользовался бы успехом «Приключений Буратино» или «Электроника».

А хоть одна детская песня за последние 15 лет с успехом «Крылатых качель» на пример.
    Что поют ваши дети ?

Мы много здесь чего сочиняем. Может, и песню смогём. Музыку подберем и в хит-парад попадем.
    Ответить Ответить

2. VIA, являясь вынужденным слушателем "Детского радио" точно скажу, что уровня "Крылатых..." песен детских сейчас нет (Шедевры типа "Жили были три пингвина", "Заболел мой садик" и бессмертная "Люси"и т.д. , а про фильмы вообще промолчу Но появились познавательные программы, например "Чевостик" . Мой деть оттуда много чего усвоил
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    VIA, думаю, мы вряд ли чего насочиняем. Это ж должен быть мостр типа Шаинского или Энтина, которые вроде такие простые штуки насочиняли... Простые слова... Три аккорда в два ряда... А петь будут вечно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. моя дочь воспитана на лучшем советском детском кино. А вот современные, хотя смотрит, но не очень жалует.И песни поет в основном из репетуара фильмов моего детства. Ну и... есть у нее особо любимые фильмы конца 70-х ))))))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11497
    VIA, фмльмы счаз не в почете... сериалы рулят. И не стоит вспоминать того, чего не знали.
    Итак:
    1. Смешаики. Прежде чем отвечать советую не смотреть в течении недели... Буратино отдыхает.
    2. Пожалуй это и все. А, "качели", дык это вы так романтячно их воспринимли...

зы. А вооще-то, детям надо на ночь сказки читать... и не голосом Левитана, а маминым и папиным. С интонациями. И все будет: споки-споки.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Javert, вот как раз сегодня один такой посмотрели - "Усатый нянь" С особым чувством
    Кроме всего прочего, сегодня особенно бросается в глаза отсутствие компьютерной графики во всем этом... Уж все по-настоящему.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, с особым чувством?)))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11497
    Ikra,
    3. "Усатый нянь"
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Альф, чего так ржать?
    Это же не Уссатый нянь!
    Ответить Ответить

10. Альф, "Смешариков" обижать не надо! Они хоть и придурковатые, но вполне себе милые. По крайней мере их можно точно опознать (кролик, медведь и т.д.) А вот "Лунтик"- это за гранью моего понимания.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя