Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697

только что вернулся.

Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Sandy, ну ты когда на Озеро то, жду фото ЛЕЩА.
    Лех, собственно, только что вернулся. Самые крупные лещи вот такие, но об этом позже:
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Чел, именно так она и поступит
    Кать, на новой аватарке ты просто секси!!!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19450
    Sandy, супер-фото! Просто не знаю, что делать со слюноотделением
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Sandy
    Ikra, не знаю, не знаю: три раза в день блюдА из грибов и два раза жареная рыба, или наоборот. Боюсь грибов мне теперь долго не захочется. А еще черника и брусника....
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Sandy, терпи! Ты же настоящий мужик! Ты должен это вытерпеть! И бруснику и грибы и рыыыыыыыбббуууууууууууу.........
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Snacke, вот так мне терпеть было горааааздо проще:
    Ответить Ответить

7. Sandy, винно-водочные изделия какие-то уж совсем не совместимые. Употреблялись по настроению или по времени суток?

А вообще - молодец! У меня вот осенняя поездка накрывается из-за произвола ГИБДД и мировых судей - права отбирают...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Sandy, винно-водочные изделия какие-то уж совсем не совместимые. Употреблялись по настроению или по времени суток?
    Все нормально, если учесть, что со мной была супруга с подругой.
    Ответить Ответить

9. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1947
    Sandy, ПРИВЕТ!!!!!!
    Ждем рассказа!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    ETV1, привет! Галерею выкладывать пока не могу, т.к. у меня дома скорость всего 256 kbps. А рассказ? Коли уж Дут вынес меня в отдельную ветку:

Главным в эту поездку было не рыбалка, а опробывание долгожданной покупки - лодки с мотором. Исходя из этого была выбрана стоянка - пески в Задубье. Там мне было легче лодку каждое утро подносить к воде, а вечером вытаскивать к палатке. Особенно после того, как перед самыми Песками кто-то поставил баннер,типа "Осторожно! Воруют лодки!"
    Ездили с женой и нашей знакомой, которая напросилась с нами перед самым отъездом.
    Машина была загружена под потолок, т.к лодка и мотор довольно объемные и тяжелые: Лодка - 54 кГ, мотор 27 кГ. Плюс к нму 20 л бензина.
    Но мысль о рыбалке все-таки теплилась, поэтому упакован снастями был по полной программе, что только увеличивало объем и вес поклажи.
    Приехали к вечеру. Пока расставили новую палатку, считай в первый раз,

пока собрал и накачал лодку, пока проэхолотил (оказалось, что для резинок все-таки мелковато) уже смеркалось, решил резинки не растягивать и не кормить, хотя вез с собой почти 10 л готовой, сваренной накануне прикормки. Поужинали и с тем легли спать.
    Утром мои дамы пошли за грибами, а я пытался найти место для ловли с борта, уж очень мелко. Нашел ямку в 7 м глубиной, эхолот говорит: "На Селигере рыбы нет", но все-равно прикормился и на 3 сковородки мелкого подлещика и плотвы надергал.
    Короче, на обед были грибы с картошкой и жареная рыбка. Все это хорошо пошло под вино (женщины) и пиво (я).
    Резинки решил не ставить. Вечером ловил с борта, а женщины ушли в лес, поэтому ужинали мы опять рыбой и грибами.
    Ночью поднялся очень сильный ветер с приличной волной, о ловле с борта не могло быть и речи, волны были аж с бурунами. Пришлось резинки-таки поставить. Ловил на них, правда поклевок из-за волнения не видел. Женщины опять ушли в лес, а я попивая пивко, раз в полчаса проверял снасть, каждый раз снимая по 2-3 рыбки с каждой резинки (люблю я такую рыбалку).
    Обед - рыба, грибы, еще добавился десерт из черники и клюквы.
    Так прошли 4 дня. В промежутках между поглощением в неимоверных количествах грибных и рыбных блюд (в конце я взмолился о макаронах с тушенкой), мы оплавали почти вокруг Хачина, через Пушку, Неприе и Копанку добрались до Ниловки (через Копанку можно пройти на веслах). По моим наблюдениям уровень воды примерно на 50 см больше, чем всегда в это время.
    С обратной стороны почти до Кравотыни.
    А сегодня вернулись, купив по дороге брусники по цене 200 руб. за 3 л. Домой привезли по ведру брусники (купленной) и черники (собранной женой). Рыбу последнюю отпустили. О, как!
    Фоты будут не следующей неделе.
    Да. совсем забыл, 27-го поздравил Анатолия с ДР, а на следующий день он ко мне приплывал с приятелем. Посидели, поговорили...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя