Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 203
  1. Activa-d, может проще полемику не читать. Но можно и забанить и закрыть.

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4337
    Чел, я вообще на Вас перестал ориентироваться. Вы мне неинтересны.

Activa-d, аналогичную просьбы я выдвигал господину Уткину неоднократно, но конечно не про забанить, а про закрыть. Однако - ему почему-то хочется, чтобы у него на форума обсуждались религиозные темы. Вернее не так - не религиозные. Православные - если уточнить.

А Вы точно знаете, какие темы можно поднимать на Селигерском форуме, а какие нельзя? Здорово!
    +

3. Gary, мог бы сказать, взаимно, но врать не привык. Мне Ваш метод очень интиресен, забалтывать прямые вопросы. Для моей работы очень полезно, а я не сподобился за сорок лет научиться.

Так что потерпите пожалуйста, еще немножко.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    За бизнес-обучение надо платить. А я плачу за Ваше обучение своей нервной системой.

Вот сейчас Актива Вас забанит!
    +

5. Gary, выборочно именно меня? Я за темы которые Вы поднимаете тоже плачу и не всегда только нервной системой, так что 1:1.

6. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Ну всё как всегда. Гари гнёт линию бога, Шишкин иронизирует! Чел принеся своё мнение стал чуть ли не врагом Гари.
    Gary, если в вас вызывает сомнение откуда бралась чума и холера в средние века почитайте исследования на эту тему. Только не те, которые можно скачать из интернета и из учебников для школьников, а те, что пылятся в архивах.
    И никто не будет сейчас выпускать негативные данные на православную церковь, так как идея объединения православных всё же лучше чем мусульманизация населения...
    Это чистая политика.
    Поэтому можете кричать хоть в рупор, какие вы неофиты хорошие и пригожие. Суть от этого не поменяется. Религия - это догма. И не более того

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Snacke, исследования - в студию. Только пожалуйста, без учебников, изданных в 1918-1991 году.

Религия - это организованное поклонение высшим силам. Религия - это система вглядов на мир, куда входят и догмы. Догма - это не ругательное слово. Как и ортодоксия.
    +

8. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    ЭТО Ж ПИСЕЦ!......
    ..это ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ !!!

Gary, ...Игорь, тебе надо остановится.
    ...прошу!!!
    Тема духовная и разборки тут неуместны.

...ну, просто ответь по СУЩЕСТВУ темы (вопроса) и ВСЁ . ... и ВСЁ ...
    Не нужно спорить и доказывать что-то!
    Спаси Господь!

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Gary, делать мне больше нечего, как заниматься божными вопросами. Уж тем паче не буду перепечатывать тексты. Вы можете отрицать все факты хоть до усрачки. От этого менее фактами они не станут. Никакие, нахрен, мощи не спасут от чумы, холеры, спида, от распространения паразитов. Пускай лежат трупные остатки в церквях - это дело поповское. Но целовать их - тьфу! Некрофилия в самом неприглядном виде. Занятие не для адекватных людей. И тема Шишкина про доски тоже интересна. По какому спрашивается принципу?

10. Цитата Сообщение от Snacke Посмотреть сообщение
    не буду перепечатывать тексты.
    А тем временем фошисты в европах власть захватывают.

Вообще касаемо клубной полемики, то ведут ее люди с устоявшимися взглядами на жизнь и различные предметы, имеющими определенный кредит доверия у оппонента, и требовать приведения ссылок на "гумагу" есть признак нехороший))) Если есть недоверие к собеседнику,тогда к чему полемезировать, переложили по сопатке и разошлись. ЗАЧЕМ ТОГДА ВСЕ?
    А ссылки можно надергать любые, любое событие, предмет можно рассматривать с различных точек, по разному интерпретировать, но тверже будет точка зрения того, кто наиболее близок к истине. Правы были те, кто говорил: " Я Правду расскажу тебе такую, что будет пострашнее всякой Лжи." А уж насколько мифилогизированна религия и Православие в частности лично у меня сомнений не вызывает.
    Вот только век на дворе 21, информационная ситуация другая, сказки про младенца и капусту уже даже смех не вызывают. Так что мой совет верующим - продолжать верить, ходить в церкви, (синагоги и мечети), агитировать, но без "зверства " и относиться к полемике поспокойнее, без злобы к оппоненту и собеседнику, вы же все таки Христиане, или я ошибаюсь?

Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя