Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 203
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Они просто плохо учились в советской школе... а я помню что у нас говорили "нельзя оскорблять чувства верующих".

Cмешной рассказик прочитал.
    угу
    СРЕЗАЛ
    опять кураевский листок, а "Добротолюбие" не пробовал читать?
    В совецкой школе "хорошо" учились только совсем дебилы. Суть совецкой школы не в обучении, а в школении. например иностранные языки изучаются в школе всеми и помногу, а полноценно владеют единицы, и то если помимо школы занимались.

2. Цитата Сообщение от LoginOff Посмотреть сообщение
    Ни капли. А Вы что - еврей?
    с какой целью интересуетесь?

3. Аватар для LoginOff
    Москва, Тушино
    Благодарностей: 5
    Да так, чтобы разговор поддержать. Насчет советской школы Вы, мне кажется, сильно горячитесь - нормально там учили, уверяю Вас. А про английский язык - так им во многих странах единицы владеют, а далеко не все население.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Мне вот иногда хочется внимательно заглянуть пишушему мне в глаза... почему-то мне кажется, что там можно увидеть бурю и напряжение, безумие и сосредоточенность... Ну что еще можно увидеть, читая очевидную фактическую ерунду? (Блин, советская школа ему не нравилась... зато в российской - учат? Чему?) Но нет - видимо в глазах нет ни безумия, ни огня, а есть только металлический блеск.

шишкин... не хочу больше Вам отвечать. Я - начальник, Вы - дурак. Все.

Вот-вот, давайте про евреев, может закроют это все на фиг?
    +

5. Цитата Сообщение от LoginOff Посмотреть сообщение
    Да так, чтобы разговор поддержать. Насчет советской школы Вы, мне кажется, сильно горячитесь - нормально там учили, уверяю Вас. А про английский язык - так им во многих странах единицы владеют, а далеко не все население.
    Нормально учили- не спорю, все вроде читать писать умеют, арифметику знают, но это смотря с чем сравнивать. с Таджикистаном так вобще все ученые, а если с европой или боже упаси с америкой? Про идиологизацию истории я умолчу. Но вот литература то при чем? Да и уровень социализации совецкой школы ( и сейчас без изменений) крайне низок.А зачем нам социализация - даешь дебилизацию, и религиозность)))
    И потом соовецкая школа собирательное понятие. Средняя школа в Свапуще, Осташкове, Твери и Москве это разные вещи АБСОЛЮТНО. И что их роднит?- школьный план
    (прим, но думаю, что блюду пропорции)
    русский язык 100 часов
    литература 150 часов
    ин. яз 75 часов
    математика 120 часов

И где при примерно одинаковом плане будет качественней образование?
    И кто планирует такую программу образования ?

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Gary, ээ не Гари давай про евреев в развёрнутом виде, а то не закроют.
    ( тебя тоже, наверное, читают по диагонали )
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Мне вот иногда хочется внимательно заглянуть пишушему мне в глаза... почему-то мне кажется, что там можно увидеть бурю и напряжение, безумие и сосредоточенность... Ну что еще можно увидеть, читая очевидную фактическую ерунду? (Блин, советская школа ему не нравилась... зато в российской - учат? Чему?) Но нет - видимо в глазах нет ни безумия, ни огня, а есть только металлический блеск.?
    Gary спокойней надо, быть, мягше, вы ведь христианский архалук для каких целей одеваете тут на форуме.
    Не открою большого секрета, сказав , что со сменой декораций качество обучения только ухудшилось, теперь даже образованные рабочие не нужны)))

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    шишкин... не хочу больше Вам отвечать. Я - начальник, Вы - дурак. Все.
    Gary, Не капризничай!

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Вот-вот, давайте про евреев, может закроют это все на фиг
    Че гадать Дут сделает так, как ему выгодно, и будет прав.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Неохота ради шишкина начинать здесь еврейскую тему... смешно что:

1. При поиске антисемититский статей на первой же странице всплыл Осташков.net.
    2. Среди фотографий на тему евреев вспыла моя собственная у Стены Плача.

Тогда попробую проще:
    куплетом
    +

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Gary, какие Вы сайты знаете...

10. Gary, а вы были у Стены Плача??

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя