Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9500
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Сезон начнется через пару недель.
    Где, в Крыму?
    «Наше настоящее замечательно, будущее может быть еще хуже»
    Ответить Ответить

2. Все на футболе)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Hawk, Urry
  4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3976
    120, судя по моим знакомым, туда выезжающим - поедут на Селигер.
    +
    Ответить Ответить

5. Июнь, как правило, дождливый и холодный, мегакомариный и мошкариный, ягод и грибов еще нет, потому никто не планирует в это время в палатки.
    ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Июнь - не время для палаток. Комары сожрут заживо. В прошлом году мы это прошли по причине того, что другого времени не было. И поняли, что так издеваться над собой не стоит, даже если очень хочется. Через пару неделек встать будет негде.
    Ответить Ответить

7. Кстати. Есть подозрение что в связи с массовыми порубками -часть лесных дорог до стоянок просто отсутствует.
    Ответить Ответить

8. Аватар для брат3
    Осташков
    Благодарностей: 516
    Не для кого не секрет, что с каждым годом туристический поток на Селигер все меньше. Ведь были времена, когда отдыхающие валили толпами, а местные власти считали, что так будет всегда и вот все изменилось и если раньше нельзя было встать на берегу с палатками из-за уже стоящих там туристов, то теперь это невозможно сделать, так как береговые земли стали частными или попросту заросли камышом. Песчаных пляжей осталось - пересчитать на пальцах, а что бы рыбы поймать на ужин - об этом лучше не говорить. Население сократилось в два раза и это по официальным данным, думаю по факту, что в Осташкове нет этих 15 тысяч жителей, судя по пустым улицам , город как после чумы... Практически все турбазы выставлены в продажу и это говорит только о том, что ситуация с развитием туризма в глубоком кризисе. Власть занята проведением праздников, которые идут каждый выходной , не хватает времени на отчеты о проделанной работе, так как один фестиваль сменяет другой и все это похоже на "пир во время чумы".
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: sashk, VIA
  10. Пусть все в Крым едут. На Селигере все плохо, рыбы нет, берега все заросли, вода смертельно опасна, погода жуть,кругом воняет,комары.мошка.слепни занесут опасную инфекцию. Разве может это сравнится с перспективой прокатится по крымскому мосту и потолкаться задницами на пляже.
    Ответить Ответить

11. Чувак, ты мне вот скажи это такой стеб/троллинг/сарказм? Я в начале августа собираюсь ехать на Селигер, и чёт ты меня пугаешь...
    Ответить Ответить

12. К концу июля будет все забито туристами..
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя