Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. Cassandra, проедите, но Светлица ближе. И от Свапуще до Каковкино тоже не асфальт.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Cassandra Посмотреть сообщение
    Альф, а что вы думает по поводу сообщения (к сожалению, не помню кто написал): "Доехать до Свапуще, повернуть на исток Волги, до деревни Каковкино, свернуть налево, дальше едешь по песчанной дороге в лесу 7 км, начинаются красивейшие водоемы, песчанные пляжи. Конечный пункт д. городок (население 2 чел.). На самом берегу озера Стерж сосн.лес, песч.пляжи"... не проедем на нашей машинке?
    Ууважаемая, Селигер и так озеро не маленькое (265 кв. км), а уж красивых мест на нем не счестьа, а Вы начинаете перечислять и Верхневолжские озера, так, я думаю вы к намеченному дню старта не определитесь, вывод - выбираете ближайшее, от Москвы, предложенное Вам, а там разберетесь. Удачи и не особо заморачиваетесь, когда я первый раз поехал на Селигер инета еще н было, но место нашли довольно быстро и мне так понравилось, что через пару месяцев уже ехал на свой берег.
    Нет плохих домов, есть капризные гости
    Ответить Ответить

3. СВК, Чел, ,благодарствую за сопутствующие советы, но всё ж ещё жду комментов и от вас и от остальных форумчан.
    Ответить Ответить

4. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 384
    Цитата Сообщение от Cassandra Посмотреть сообщение
    Альф, а что вы думает по поводу сообщения (к сожалению, не помню кто написал): "Доехать до Свапуще, повернуть на исток Волги, до деревни Каковкино, свернуть налево, дальше едешь по песчанной дороге в лесу 7 км, начинаются красивейшие водоемы, песчанные пляжи. Конечный пункт д. городок (население 2 чел.). На самом берегу озера Стерж сосн.лес, песч.пляжи"... не проедем на нашей машинке?
    Был в этом месте буквально пару недель назад. Проехал туда на своей Митсубиси ни разу не чиркнув днищем. Места действительно красивые, причем до Городка ехать даже нет смысла, есть стоянки по берегу и раньше этой деревни но без сосен. Между Свапущем и Коковкино вашу машинку конечно потрясет, но не страшно, я там обычно 60-80 км/ч ездил последние три недели.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Cassandra Посмотреть сообщение
    Cassandra, думаю что для первого раза в такие дебри лезть не стоит. Попробуйте встать в районе Светлицы (как уже предлагалось) или в раоне Слободы. В это време стоянку найдете очень быстро, да и в конечном счете, на месте разберетесь. Еще вариант - оставить машину в Светлице и перебраться на Хачин на лодке. (Тел. водного такси в "туристическом справочнике")
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Cassandra, без лодки и на калине? Только одно на ум приходит, но платно. Поезжайте на Сокол, оттуда к Храму, а там правее до стоянок платных.
    Поддерживаю
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11517
    Цитата Сообщение от Cassandra Посмотреть сообщение
    Альф, ... не проедем на нашей машинке?
    Ничего не смогу сказать по существу. Не знаю, и... поскольку сам юзаю ШНиву, то вопрос "проеду/не проеду" для меня в принципе не стоит.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

8. да ладно вам человека пугать! Калина- машина зверь! Она не то что до нашей деревни доехала, мы на ней на Троясы съездить после дождей умудрились! (точнее до ГЕОХИ, бо машинки если уж на наих едем, всегда там оставляем). Протоку своим ходом проезжает...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1158769013922.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	151.1 Кб 
ID:	2034  
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. Cassandra, присоединюсь к совету поехать в Светлицу. Забираться далеко на 2-3 дня не имеет смысла. А сюда подъехать не сложно. А для первого раза места лучше не придумать. Очень красивое и значимое место. Монастырь Нилова пустынь. Поднимитесь на колокольню, виды потрясающие. Вокруг как раз в основном сосновый лес. Желаю удачи.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Светлица - чудесное место! И, действительно, с нее можно сплавать еще и на Хачин, а там грибов... Должно быть. За 2 дня получите максимум селигерских впечатлений.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя