Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. Ребят, помогите!Едем вчетвером на легковушке, впервые. КУДА ПОДАТЬСЯ?

Здравствуйте, уважаемые! 2 дня читаю форум - голова вскипела! Хотим с 5го по 6е сентября отправиться с палатками отдохнуть на Селигере. Смотрю карту и вижу фигу. Столько мнений от форумчаней!!!!! Машина - Лада Калина хэтчбек. Хотелось бы найти практически нелюдное, тихое место, но чтоб гладь воды простиралась чуть ли не так, как на море (губы раскатала, видимо, подумаете), чтоб сосновый лес величавый стоял, чтоб рыбку хотя бы маленькую поймать, грибки пособирать, но эти мелочи нам не столько важны, как само место с удивительным видом, и как бы к нему на машинке подъехать. Друзья, почему то не хотят брать лодку. УМОЛЯЮ, подскажите, куда нам точно поехать?!!??!? Почти всю организацию поездки повесели на меня, вот я так и волнуюсь. НАДЕЮСЬ на вашу помощь, потому что обратила внимание, что народ здесь собрался душевный, отзывчивый.
    Ответить Ответить

2. Cassandra, в это время мест будет полно
    Ответить Ответить

3. Cassandra, без лодки и на калине? Только одно на ум приходит, но платно. Поезжайте на Сокол, оттуда к Храму, а там правее до стоянок платных.
    Ответить Ответить

4. Katya, я тоже так думаю, но в том то и дело, что из этой кучи не могу выбрать то, чтоб всем по нраву пришлось.
    Ответить Ответить

5. Чел, хотелось бы дикарями и без лишних трат. Понятие "платно" нам не подходит, студенты, понимаете ли что ж делать то.... ну, может я на лодку народ уговорю... разрешения на неё не надо и там, где мы её возьмем, наверно и бричку мона будет оставить? Может быть ещё покумекаете, куда нас забросить? Извините, за наглость. Просто уже точно хочется определить место, а не искать целый день (хотим на рассвете там быть)
    Ответить Ответить

6. Cassandra, с лодкой проще. Приезжаете в район Сокола, (Неприе) или справа от Осташкова в любую деревню. Берете лодки и вперед, на просторы. Со своей лодкой могу посоветовать (учитывая авто) только места за Свапуще.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Цитата Сообщение от Cassandra Посмотреть сообщение
    Katya, я тоже так думаю, но в том то и дело, что из этой кучи не могу выбрать то, чтоб всем по нраву пришлось.
    И не угодите всем. Поезжайте в любое, которое приглядите сами, из тех, которые описывали наши форумчане. Там везде хорошо, а в это время уже будет малолюдно. Только берите теплые вещи - ночи холодные, а Селигер - озеро северное
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra, я в принципе с таким же настроем еду - прокатимся, выберем. Но опять препятствие возникает - машина скорее всего может застрять где-нибудь. Вот я и обращаюсь с таким вопросом, учитывая выш опыт, может советы какие есть. Один я уже учла на счет теплых вещей, спасибо!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11515
    Cassandra, Совет? Легко...
    Сделайте так. "Против всех" - поезжате на Светлицу. "Наши" уже уехади... дорога пригодна для проезда, хоть на "табуретке". Инфро-структура осталась, частично. Столы и лавки точно остались, и с дровами проблем не будет. Если же не понравится, то смените место. Удачи.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Альф, а что вы думает по поводу сообщения (к сожалению, не помню кто написал): "Доехать до Свапуще, повернуть на исток Волги, до деревни Каковкино, свернуть налево, дальше едешь по песчанной дороге в лесу 7 км, начинаются красивейшие водоемы, песчанные пляжи. Конечный пункт д. городок (население 2 чел.). На самом берегу озера Стерж сосн.лес, песч.пляжи"... не проедем на нашей машинке?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя