Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 199
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Красный кирпич это круто! Крематорий, это ещё круче! Современый красный кирпич быстро прихрдит в негодность, начинает крошиться. Технологии видимо нарушают при производстве.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 142
    Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    Да, старая надпись (или... даже не знаю как назвать...) была лучше... большие белые буквы, год основания... а новый монумент, как всякий новодел, да еще из красного кирпича, воспринимаются негативно... Да и какой-то он мелкий... и зачем голова божьей матери там... Если уж хотели поменять, то нужно было организовать конкурс, общественное обсуждение... это же касается всех жителей...
    А может конкурс был?
    Говорят конкурс был... и выбрали именно этот вариант....а кто выбирал неизвестно
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Городо оккупировала церковь, там ступить не дают, не прицепившись к тебе со словесно-церковными песнопениями и мозговмешательством.
    Красный столб, наверно, олицетворяет устойчивость коммунистических взглядов в городе, а икона - это то, что в городе правит церковь в согласии со "светлым будушим"
    Дамется мне, вы будете порваны на куски некоторыми форумчанами

Не только Осташкова эти слова касаются, как мне кажется
    Ответить Ответить

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    AA, a вот ктоб фотки выложил бы этого сооружения
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    Мелкая, при случае сфотаю, там пока ещё не все леса убрали, да и пасмурь беспросветная, хочется погоды для фото. Я не разделяю массового негатива по поводу этого изделия, просто ностальжи по прежнему имеется, но , если опустить этот момент, то не так уж и погано смотрится новое изделие. Обязательно сфотаю, как только леса окончательно снимут.
    Ответить Ответить

6. Ульяна, хорошо, будем ждать!
    А ностальгия - конечно будет, столько видели одно, а тут вдруг, без особых на то причин, сварганили быстренько что-то другое. Немного странно...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Осташков
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    AA, a вот ктоб фотки выложил бы этого сооружения
    Фотография есть в новом номере газеты Селигер, но еще говорят не доделана стелла, золотыми буквами будет выгроверована надпись - Осташков и год основания... Интересно куда они там поместяться, совсем крохатные будут...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Леха, интересно, а какая дата будет считатся датой основания Осташкова. Одно время считалось датой, подписаной Екатериной II указа о присвоении статуса города. Потом отыскали другую дату и плясали уже от неё, а теперь, наверное, найдут дату близкую к дате сотворения мира
    AA, а какая сейчас дата более выгодна руководству Осташкова ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

9. Осташков
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Леха, интересно, а какая дата будет считатся датой основания Осташкова. Одно время считалось датой, подписаной Екатериной II указа о присвоении статуса города. Потом отыскали другую дату и плясали уже от неё, а теперь, наверное, найдут дату близкую к дате сотворения мира
    AA, а какая сейчас дата более выгодна руководству Осташкова ?
    Да я думаю старую оставят! Вы у Павла Валентиновича Антоновича лучше узнайте, я как понимаю это его идея воплощенная в реальность!!!
    Я думаю 2010 год выгодней, год возрождения Осташкова и Селигера из руин)))) Да Саш???)))
    Ответить Ответить

10. Мне кажется давно пора поставить крест на здание администрации.
    Народ и ... церковь едины, вроде сейчас такой курс партии

Ответить Ответить

Страница 8 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя