Показано с 1 по 7 из 7
  1. Можно ли купить в Осташкове..?

В Селижарово выпускаются маринованные корнишончики, очень вкусные, сам пробовал:

Где можно их купить в Осташкове и в Москве ? В Осташкове ни разу не встречал, хотя выпускаются они всего в 30 км. В Москве видел только пару раз...
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Николай, покупала тоже пару раз в Москве. Надо приглядеться в магазинах. А вообще - заходите в ближайший к тебе, и спрашивайте периодически. Как правило, в конце концов товар появится. Потому что "спрашивают".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Николай, в Авоське, Перекрестке, Копейке да везде периодически бывают. Переезжай из своих старых палестин в новые и будет тебе счастье
    Ответить Ответить

4. Николай, впервые увидел такие в Сочи.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Николай, покупала тоже пару раз в Москве. Надо приглядеться в магазинах. А вообще - заходите в ближайший к тебе, и спрашивайте периодически. Как правило, в конце концов товар появится. Потому что "спрашивают".
    Ikra, я так и поступаю, но видно их спрашиваю я один, т.к. они не появляются в магазинах. Как-то будучи в Осташкове, обошёл почти все его продовольственные магазины. Ни в одном таких огурчиков не было и об этой фирме ни кто из продавцов не слышал. А так хотелось тогда вкусить наивкуснейших селижаровских корнишончиков.

Андр, надо наладить их поставку в Осташков и на Городомлю к моему следующему приезду. Углубляете Селижаровку, быстренько ремонтируете мост через неё и на "Бригантине" доставляете из Селижарово... )))))))))))))
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Николай, не прекращай попыток Всю прошлую зиму я искала в магазинах щипцы для вытаскивания костей из рыбы. Не было в принципе такого товара!
    Наконец, мне их подружка из Италии прислала. А через некоторое время я их увидела там, где спрашивала
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Николай, а в Глобусе смотрели?
    Ответить Ответить