Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. Thumbs up Пейнтбол в Осташкове

Пейнтбол - это отличный способ снять накопившийся стрес за рабочую неделю и разрядить весь негатив в условного противника. Безопасное пейнтбол оборудование позволит вам окунуться в море новых впечатлений.
    Игры проводятся на оборудованной площадке из надувных укрытий. Также можем предложить выездные игры.
    Тел. для справок 8-960-701-16-56 (Максим) с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
    Ответить Ответить

2. maxxx, а как качество снаряжения? Осталось от тира?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15758
    maxxx, Класс! А подробности и пару фоток можно? И где территориально? И скока стоит? Очень интересно!!!!
    Ответить Ответить

4. Оборудование все новое,форма, маски, маркеры. Базовая игра на одного человека стоит 600руб. В эту стоимость входит: форма, маска, защитный жилет(если кому надо), маркер, 200 шаров и инструктор (судья). д. Петриково (Парк-отель СДЛ)
    Ответить Ответить

5. Я, играл наверное один из первых. мне жутко понравилось. ощущения не забываемые.
    Ответить Ответить

6. maxxx, ну раз в СДЛ, то должно быть всё новое. А как бы присоединиться мне к игре какой-нибудь группы?
    Ответить Ответить

7. Андр, можешь с нами, вроди как скоро собираемся туда.(Серега,Антон,Колян)
    Ответить Ответить

8. XXXX, если вы те самые злодеи про которых я думаю, с удовольствием запульну в большую Колянову спину!
    Ответить Ответить

9. Да уж, из всех я пострадал больше всех, в спину то как раз свои попадают (типа случайно)
    Ответить Ответить

10. ну епть. ну наконец то. я уж думал не дождусь.
    работа достала, мля!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя