Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Думаю, что приемов столько, что до готовой работы еще долго. Да и много текста бы вышло, не прочли бы. А польза уже сейчас есть, вон прочитал шишкина и как-то стал жалеть свое время.
    +

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19454
    Gary, так вы его сами сюда притащили. Вы думали, в этот раз будет как-то по другому?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Gary, вот только не говори, что я опять тебя цепляю.

Но все твои примеры относяться к тебе, неужели не заметил.

Вот уж действительно "В чужом глазу соломинку увидишь, а в своем бревна не заметишь". .
    Я не лучше....

Ps я как новый член О.ру не совсем понимаю отношение к шишкину1, чем он не угодил (кроме своего, довольно противного сайта).

4. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    довольно противного сайта.
    Кроме как из высказываний Никанора Порфирича Лаптемщихлебайского , как определили что сайт противен?

5. шишкин1, я его посещал, мне лично не понравился. Не дизайн, не наполнение, и вообще это ИМХО (имею мнение хрен оспоришь).

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Чел, я очень был Вы Вам признателен, если бы Вы при использовании мною приемов недостойного ведения полемики Вы указывали конкретно, где и какой прием я использовал. Думаю - это будет полезно и правильно.
    +

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чел, я очень был Вы Вам признателен, если бы Вы при использовании мною приемов недостойного ведения полемики Вы указывали конкретно, где и какой прием я использовал. Думаю - это будет полезно и правильно.
    Можно я попробую?

Прием номер 6 (КРУГЛАЯ ПЕЧАТЬ):
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Можно только сказать просто - представленные Вами умозаключения являют собой безграмотную и безапелляционную чепуху, даже для атеиста.
    http://forum.ostashkov.ru/showpost.php?p=157286&postcount=510

8. попутали полемику с банальным срачем. В таком контексте полемика само по себе недостойное занятие, какие уж тут благородные приемы)
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Klavesin, я помню это. При желании можно отнести и приемам. Но ведь и разбирать безграмотную и безапелляционную чепуху по косточкам тоже нет желания? Или нервов?

Но как-то по другому ответить на такое сложно. Надо что-то придумать.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А у Вас 1+2.
    Это шо такое?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя