Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Придется Гари пересаживаться на ниссан....
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    Хорошо - что не на Дэу Калос.

Думаю - что желающих нассать не Лексус вообще и на мой в частности достаточно много. Недавно видел из окна таджикских гастрабайтеров, ремонтирующих парковку, делающих это на Инфинити, который там стоял.

Катя - повешенное клише подразумевает персональное обращение. Чего я не делаю.

А что недовольные этой темой найдутся и будут полярные мнения - это без сомнения.
    +

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Попробую немного про образы написать.

Вот представим себе человека. С высшим образованием, любителя хорошей музыка, живописи и литературы. Доброжелательного и воспитанного. Думаю, что вероятность того, что он будет в открытую прилюдно мочиться на дороге есть, но очень и очень невысокая.

А вот представим себе другого человека - со средним образованием подмосковной сельской школы, любителя громкого блатняка и пива, через слово - мат. Согласитесь - что представить такого прилюдно мочившимся гораздо проще.

И если становится все заметнее и заметнее на дорогах присутствие людей, которым нечего стесняться - значит люди второго типа начинают преобладать. И определять уровень общества. Наверное - это очевидная истина, получившая просто очередное подтверждение.
    Их так много на дорогах появилось, потому что они (зассанцы) домой из европы возвращаються.

4. Тема непонятная и мелкая.... (кому где писать и пипиську показать...).
    Раньше, в садике, помню ...у нас девочки некоторые с удовольвствием свою пипиську показывали мальчикам... (видимо ,они этим самоутверждались, как и современные ПИСУНЫ на дорогах).

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    drslava, мальчики там, между прочим, тем же самым занимались
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

6. Ikra, не спорю! ...только мне почему-то только девочки показывали

А сегодня (в наше время) ...кто не успел в садике ПОКАЗАТЬ... показывают на дороге, только уже в более преклонном возрасте!
    (у кого больше орган и у кого дальше струя)

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    drslava, тема - действительно мелкая. Скорее - это штрих или зарисовка.
    +

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    drslava, тема - действительно мелкая. Скорее - это штрих или зарисовка.
    А я о чём говорил ?! http://forum.ostashkov.ru/showpost.php?p=157943&postcount=16

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, нет, я не считаю. Они не ни о чем. Мелкая - но мне кажется емкая.

Кажется - едешь в пробке. Или почти стоишь. И что... все стоят. А потом находится один, самый рисковый или самый хамоватый - и выезжает на обочину и пылит по ней. Через какое-то время, вдохновленный его примером едет второй... затем еще двое... затем едут пыля те, кто колебался, затем те, кто сначала осуждал тех, кто выехал до него. И образуется полоса машин, которые гонят по пыльной обочине, "опыляя" и свои и чужие машины и делая невозможной жизнь в придорожном и не очень придорожном дачном поселке.

Так и с туалетом на обочине. Сначала кто-то один поленился... затем еще... затем... см. пост N1. И наплевать на всех этих ханжей!

При этом у нас очень любят применять здесь на форуме слово "быдло" (терпеть его не могу) - но почему-то описанные ситуации и люди ну никак никем не относятся к этой категории, хотя тут оснований гораздо больше, чем в лагере "Наших", где это слово очень любят использовать при оценках.

Энтропия - это не только физической понятие. Она касается и отношений между людьми.
    +

10. Gary, Вы ханжа, моралист и писсимист? Согласен с Ikra и Чел. Для ездящих на Селигер по НР сообщаю АЗС где имеются сартиры, если проскочите остановки, - Шелл (после Зубцова), СургутНГ (перед Ржевом), ЮТЭК (во Ржеве перед мясокомбинатом), ну и CДЛ , а для не желающих выходить из авто давно продаются писуары (универсальные) за 110р.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя