Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336

Неприличная тема.

Ехал я тут вчера с дачи. Нет, не показаний, просто с дачи. И попал в гигантскую пробку на несколько десятков километров. Любят у нас летом в выходной перекрыть все полосы. Ехал 5 часов вместо 1.5 обычных.

И что я заметил... Вот раньше - если люди захотели в туалет, то они парковались на обочине в удобном месте и шли в лес. Возвращались счастливые и довольные и ехали дальше.

А вот в последние 2-3 года я стал наблюдать, что люди все чаще и чаще никуда не уходят, а становятся за или рядом с машинами... так что все видно всем. Более того, часто вижу что люди останавливаются на разделительной полосе... так что видно и попутным и встречным.

Но и это еще не все. Все чаще и чаще женщины также участвуют в этом процессе. Уже не считают необходимым заходить в лес, а садятся рядом с машиной. Сколько я вчера голых задниц насмотрелся на дороге... и прочих интимных частей тела.

Но апогеем было следующее - мужчина и женщина стоит и сидит в метре друг от друга, разговаривают и одновременно справляют малую нужду. Видал и такое вчера.

Скажете - противно читать? А еще противнее на все это смотреть. И ведь раньше такого и представить себе было невозможно. Люди стеснялись... было такое хорошее слово. А что изменилось теперь? Приехали другие люди c другим менталитетом? Нравы стали проще? "Что естественно - то не стыдно"?
    +

2. Железнодорожный
    Благодарностей: 0
    Gary, однажды в такой же гигантской пробке, я, не ожидая от себя , расплакалась от обиды, что не могу сходить по этой самой нужде - просто некуда, в отличие от мужчин.А вот женщин без комплексов еще не встречала.

3. есть специальные приспособления для дальнобоев, ну на худой конец - бутылка, это если в пробке стоишь, а так на трассе полно заправок с туалетами и умывальниками в пределах часа получаса езды - можно потерпеть.
    справление нужды в общественном месте это вроде как хулиганство считается.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

4. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Gary, согласна абсолютно. Меня это тоже, мягко говоря, удивляет. Причем поражает откуда это всё вылезло? Такое ощущение, что все годы советской власти в людях подавляли их желание справлять нужду на людях, а пришедшая "демократия" "сорвала оковы" и теперь наконец можно ссать, где вздумается. Я даже не про уважение к остальным людям говорю, к себе самому-то уважение надо иметь хоть чуть-чуть.

5. Gary, Вы правы, только проблема мне кажется еще шире, тоже самое наблюдается и у людей без машин. Мне приходилось видеть когда небольшая компания молодежи (парни и девчонки лет 16-17) стоя на протуаре пили пиво и писали отходя от группы метра 2-3. Включая девушек, причем ни наше присутствие ни наше замечание их не остановили. Только угроза применения физической силы с нашей стороны заставила их уйти. И таких приеров у меня много.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. А я вот не вижу проблемы. Жрите меня, но что естественно то не безобразно. И не надо сдесь истерик устраивать. Вы что членов или женских пиписек не видели? Если у нас нет сортиров на дорогах, то пусть стыдно будет ИМ, а не НАМ.

Ссал, ссу, и буду ссать, там где приспичит.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4336
    Чел, а я и не сомневался.
    +

8. Если у нас нет сортиров на дорогах, то пусть стыдно будет ИМ, а не НАМ.

Вот это верно!!!!!!

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Так скажу: а вы не смотрите. Люди вынуждены поступать так, потому что другого выхода у них нет.
    Потому что сейчас оставить машину на трассе, это совсем не то, что раньше.
    Это раз.
    Если мужчина в пробке еще как-то может справиться с этой проблемой наименее заметным способом, то женщинам что делать прикажете? Это два.
    Да еще место, где в лес зайти можно - найти бывает крайне затруднительно. Это три.
    А инфраструктура на трассах по этому поводу отсутствует как класс - это четыре.
    YuRA наверное, в какой-то другой стране живет, где у него на трассе полно таких мест, а в нашем захолустье на редкой заправке стоит что-то вонючее, условно приспособленное для этих нужд.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. YuRA, вот чесно тебе скажу, ссым за остановками на трассе. Ни одного туалета по дороге я не видел. Раньше был на выезде из Ржева, пользовались. Еще есть на заправке СДЛой на выезде в сторону турбаз. И это все, на 400-а верст. Может и не прилично, зато удобно и практично.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя