Результаты: Что может поднять активность форума?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Раздача денег

3 21.43%
  • Раздача призов

3 21.43%
  • Уход старожилов форума

4 28.57%
  • Конкурсы

7 50.00%
  • Встречи в реале

3 21.43%
  • Совместные поездки

3 21.43%
  • Иное. Ваши версии

7 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 144
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4257
    AA, Максим сам больше всех пишет про МАГа, я уж и забыл, что тут такая ветка есть.

Помните, я про выстукивание по бревнам написал? - тут ровно то же самое.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ikra, практически не появляется новых людей, активно пишущих тут.

А когда иногда появляется … но не буду о грустном.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Просто МАГ - это некий индикатор. Индикатор, в первую очередь пофигизма здешнего владельца/админа. Он собрал народ, выдрессировал, показательно "убил" Юлию Валерьевну и скользкой медузой растёкся перед Всепроникающим МАГом.. Юлию Валерьевну жалко.
    Насколько я помню, к "убийству" ЮВ вы тоже руку приложили. Для ориентира - история перед поездкой форума на базу отдыха.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, "но был один, который не стрелял".
    +
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, к "убийству" ЮВ вы тоже руку приложили.
    Я один не в курсе что произошло? Просветите пжлста. И судя по всему есть разные версии прошедшего.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Просто МАГ - это некий индикатор. Индикатор, в первую очередь пофигизма здешнего владельца/админа. Он собрал народ, выдрессировал, показательно "убил" Юлию Валерьевну и скользкой медузой растёкся перед Всепроникающим МАГом.. Юлию Валерьевну жалко.
    что вам МАГ сделал плохого?

что хорошего сделала Юлия Валерьевна?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Я один не в курсе что произошло? Просветите пжлста. И судя по всему есть разные версии прошедшего.
    ЮВ набрала каких-то продуктов, оплатить пришлось Максиму. Он долго страдал от этого и говорил, что ЮВ не нужно брать на такие мероприятия.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 836
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, к "убийству" ЮВ вы тоже руку приложили. Для ориентира - история перед поездкой форума на базу отдыха.
    Не скрою, раз "выразил негодование" и "приложил руку" равнозначные деяния, то да! Ехал на встречу и слегка опаздывал.. Где-то возле Волоколамска раздался телефонный звонок и голос Юлии Валерьевны сообщил, что с продуктами полная задница. Переспрашивать было неудобно, поэтому принял к сведенью и на ближайшей торговой точке закупился. Затраты составили на тот момент половину моего бюджета. А приехал когда.. Ну, в общем, мог бы и не надрываться. Ибо оказалось, что это был не крик о помощи, а свист ветра в голове Юлии Варельевны.. И это вы хотите сравнить с всепроникающим МАГом..? Ну, флаг вам в руки.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Не скрою, раз "выразил негодование" и "приложил руку" равнозначные деяния, то да! Ехал на встречу и слегка опаздывал.. Где-то возле Волоколамска раздался телефонный звонок и голос Юлии Валерьевны сообщил, что с продуктами полная задница. Переспрашивать было неудобно, поэтому принял к сведенью и на ближайшей торговой точке закупился. Затраты составили на тот момент половину моего бюджета. А приехал когда.. Ну, в общем, мог бы и не надрываться. Ибо оказалось, что это был не крик о помощи, а свист ветра в голове Юлии Варельевны.. И это вы хотите сравнить с всепроникающим МАГом..? Ну, флаг вам в руки.
    В этом спиче МАГ-то причем? Или это МАГ убил Юлию Валерьевну?))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Не... с Вареньевной была другая история. В одну из встреч Дут сам или по чьей-то наводке устроил закрытый опрос на форуме «А давайте не приглашать Вареньевну, кто за?» Народ практически проголосовал за санкции, кроме одного-двух маргиналов.
    +
    Ответить Ответить

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя