Результаты: Что может поднять активность форума?

Голосовавшие
14. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Раздача денег

3 21.43%
  • Раздача призов

3 21.43%
  • Уход старожилов форума

4 28.57%
  • Конкурсы

7 50.00%
  • Встречи в реале

3 21.43%
  • Совместные поездки

3 21.43%
  • Иное. Ваши версии

7 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 144
  1. Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    Давно не заходил на форум
    Дык, поэтому и ...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19395
    ...И все-таки форуму спасибо. В этот отпуск в Осташков я ехала с некоторой грустью. Мне казалось, что все уже будет не так, и не то, что позади все наше форумное общение... Однако!.. Из небытия вдруг выплыли те, кто казалось бы уже... И все, кто нужен - на месте, и рад нашему приезду. И новые встречи обещают быть судьбоносными в плане дружбы и творчества. И еще много куда не успели, многих не повидали, и есть планы на будущее.
    А вот писать сюда об этом подробно, как раньше: с картинками, историями, обсуждением, почему-то не хочется. Это печально, но это факт.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Ромил
  4. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 856
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ...
    А вот писать сюда об этом подробно, как раньше: с картинками, историями, обсуждением, почему-то не хочется. Это печально, но это факт.
    Пожалуй, соглашусь..
    Вероятнее всего виновата МАГова вольница, "проклятою фашистскою ордой" вклинившейся в светлые селигерские мечты и иллюзии. Раньше слово "Селигер" было паролем чего-то светлого, небесно- голубого и жёлто-песчаного. Ветра, волн и парусов. А сейчас: "Селигер? А-а-а, это где СИБОСС.."
    Мало того, МАГ испакостил и форум селигерский. Тут, теперь, куда не сунешься "что-то серое из-за воза выказывает роги.." (Н.В. Гоголь "Пропавшая грамота"). И это "что-то серое" достойно своего "учителя".
    Ну, и невнятная редакционная политика. Вернее, отсутствие оной.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4285
    Проблема в МАГе? Да нет, в глобализации. Престижно и интереснее писать в глобальные сети, чем на сайт уездного городка. В 2005 ничего подобного не было, поэтому все шли сюда.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ...И все-таки форуму спасибо. В этот отпуск в Осташков я ехала с некоторой грустью. Мне казалось, что все уже будет не так, и не то, что позади все наше форумное общение... Однако!.. Из небытия вдруг выплыли те, кто казалось бы уже... И все, кто нужен - на месте, и рад нашему приезду. И новые встречи обещают быть судьбоносными в плане дружбы и творчества. И еще много куда не успели, многих не повидали, и есть планы на будущее.
    Так живое общение завсегда лучше форумного.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Проблема в МАГе? Да нет, в глобализации. Престижно и интереснее писать в глобальные сети, чем на сайт уездного городка. В 2005 ничего подобного не было, поэтому все шли сюда.
    Гаринька!! А Вы почему на Вселуг/Селигер с 198-начального года ездите? Подозреваю, что притяжение этих мест испытываете.. Вот и остальные "прихожане" тоже самое.. Рассуждая по-вашему, все бы давно, повинуясь неумолимой глобализации ломанулись бы куда-нибудь на Майями. А Селигер бы засунули в ... Сказать неудобно. Однако не получается по Вашему.. Всё таки МАГ влияет, а не Ваши идеи.
    P.S. Очень надеюсь, что Вы, дорогой Игорь Николаевич переключитесь на престижные форумы! Тут что-то Вас не совсем понимают.
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, Сегодня священник на проповеди сказал, что ориентация на чужие мнения, желание кому-то понравиться - форма тщеславия. Вот оно как.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, таких как я немного. Я имею в виду тот олдскульный вид отдыха. Но отдых на Селигере и участие в форумах - не связаны.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Максим, таких как я немного. Я имею в виду тот олдскульный вид отдыха. Но отдых на Селигере и участие в форумах - не связаны.
    И тут Вы неправы.. Связаны, и ещё как! Я не знаю процентных соотношений, но "селигероненавистников" мало.. Остальные даже опосредованно, через интернет тянут ниточку к географическому объекту своих вожделений..
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Максим, поскольку я не понял Вас, спорить не смею.
    +
    Ответить Ответить

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя