Показано с 1 по 6 из 6
  1. Кондуктор госпитализирован после экстренного торможения автобуса

Новости от 31.05.2018

Спасая инвалида водитель автобуса так резко затормозил, что женщина-кондуктор упала и с полученными травмами госпитализирована.

30 мая в в Осташкове на перекрестке пр-т Калинина и Ленинского, 65-летний водитель, управляя автобусом ЛИАЗ525636, при совершении маневра поворота направо, с целью исключения наезда на внезапно возникшее препятствие (инвалидная коляска), применил экстренное торможение, в результате чего произошло падение 58-летней женщины-кондуктора в салоне ТС. В результате ДТП женщина с полученными травмами госпитализирована в медицинское учреждение.

Читать новость: Кондуктор госпитализирован после экстренного торможения автобуса
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    "С целью исключения", "применил экстренное торможение", "произошло падение", "госпитализирована с медицинское учреждение"….

Какой набор канцеляризмов, "применяемых вследствие недостаточного уровня образования"!
    +
    Ответить Ответить

3. Это наверное тот инвалид который на электроколяске по всему городу рассекает?
    В этом году хоть габариты поставил, весной его чуть в тумане не ухайдокал.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Urry

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    lamEr13, вот же ситуация. Кого-то хочется поругать, а не понятно кого.
    Ответить Ответить

6. Вчера как раз этого инвалида видел на пр.Калинина в районе 17.00. Он любит ездить по-встречке, прямо тебе в лоб (раза 2-3 мне попадался), но замечание делать как-то неудобно.
    Последний раз редактировалось кот баюн; 31.05.2018 в 20:03.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Myrzilka
    Осташков
    Благодарностей: 163
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    lamEr13, вот же ситуация. Кого-то хочется поругать, а не понятно кого.

Dut, данный персонаж действительно ведет себя немного странно...даже в магазинах пытается лезть пОд ноги. Не говоря уже о проезжей части...загодя притормаживаю, когда его вижу, двигающегося против движения авто, т.к. уже сталкивалась с трудно об'яснимыми маневрами прям под колеса((. Не могу знать, намеренно ли он нахальничает подобным образом, или человек реально серьезно болен, но..факт имеет место быть...
    Я не трeбую целого мирa, но мне нужно большe, чем "ниxера".))
    Ответить Ответить