Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340

Ксения Собчак как квинтэссениция нелюбви. Ваше мнение?

Ксюша давно уже стала объектом всеобщей ненависти (зависти) и по-моему, уже давно научилась использовать это в раскрутке своего имиджа.

По сути дела - она стала квинтэссенсией нелюбви народных масс к жизни богатых, обеспеченных, вызывающе богатых и беззаботных людей, которые живут не трудом и не зарабатывают денег, им совершенно наплевать на всех остальных. Вероятно - такой окончательный образ выгодно иметь... туда можно сливать весь негатив. Может быть она даже несет некую социальную функцию - играя такую роль. Вероятно - если бы ее не было - был бы кто-то еще на ее месте?

И на этом тоже можно делать деньги, оказывается!

Мне почему-то кажется, что это не так. Мне почему-то кажется - что она очень несчастный человек, заигравшаяся в свой образ... мне ее очень жаль.
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Gary, Не страдайте так! Ксюша своего никогда не упустит, она глубоко не дура.
    А образ?! Если на образе можно зарабатывать хорошие деньги, то как Вы говорите: - Почему бы и нет?!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    120, конечно не дура... не в этом дело.

Я просто так часто встречаю людей - для который Собчак является притчей во языцех... они ее так не любят - мне это кажется странным.

А Ксения...

http://www.youtube.com/watch?v=uKyBy...eature=related

И результат:

http://www.youtube.com/watch?v=Y9C2C...eature=related
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Gary, Легче наверное сказать кто её любит. Только Ксюше до этого фиолетово.
    Но возможно в будущем мы увидим её на месте её мамы или в другом довольно престижном месте, вернее всего так и будет.

5. Краткое содержание остальной ветки:
    - истинное милосердие
    - в пост про баб?
    - атеисты казлы!
    ...

6. Gary, я с Вами не соглашусь.
    Отношение к Собчак совершенно разное. Кому-то она не нравится, а кому-то наоборот.

7. Gary, а Вы настолько близко знаете Собчак, раз называете ее Ксюшей?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Катя, я не видел тех, кому она нравится. Видимо они где-то далеко от меня существуют.

Я совсем не знаю Ксению, но очень часто по телевизору разные незнакомые люди называют ее и Ксюшей. Но если Вам так обидно за Ксению - что буду называть ее Ксенией. Вы правильно поставили меня на место.

Что я хотел сказать? Вот живет на свете уверенная, умная, успешная, богатая и в симпатичная барышня. Являет собой символ того успеха, который многие люди ненавидят по причине, что хотели бы сами его иметь. А кто-то, наоборот, любит - потому что сам тоже хотел таким быть.

Наверное, по такой же причине люди покупают вызывающие дорогие иномарки... да еще и тюнингуют - речь идет не о потребительских качествах машины - а о том образе вызова и успеха, которым обладает ее владелец. Заодно очень часто дорогие машины с такими людьми вызывающе ездят, не соблюдают правила.

Ну да ладно. А именно - это и есть счастье? Малиновые штаны?
    +

9. Gary, их возят!!!

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Казанский, да и многих возят - водитель водит так, как это требует хозяин. Если Брабус на встречку выехал - значит хозяин готов это оплатить и приказал это сделать.

Но я не про это.
    +

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя