Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330

А вот каршэринг

Что-то на меня нашло и я зарегался во всех на свете шэрингах Даже успел покататься на двух - в Соларисе Делимобиля и Смарте от Юдрайва. Теперь думаю а зачем? На юдрайве съездил на обед за 82 рубля, а обратно пришлось пешком, ибо его угнали. Хочу в Юдрайве на Купере покататсья, да пока не дают. Там надо какие-то баллы набирать, мать его.

Вот пытаюсь понять, а оно вообще надо или баловство? Основная проблема в том, что на шэринг нельзя рассчитывать. Толи будет машина рядом, толи нет. Да и по ценам от такси как-то не принципиально отличается.
    Ответить Ответить

2. Как по мне, так такси лучше. Небольшая разница в цене перекрывается удобством. Хотя я не так много на каршеринге ездил.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3960
    Я зарегистрировался, но не ездил. По мне так лучше такси если что или свой авто.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9856
    Не ездил. Читал записки каршеристов, не очень много, но достаточно смешно и грустно... Сделал вывод, что не мое, не тот склад характера. Такси мне ближе и теплее... особенно, когда таксист, поздно вечером встретивший в Шереметьево, спросил: как от сюда выехать?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3960
    Альф, а у меня - как проехать в Шереметьево. И ведь проехал поворот! И еще - "Черемушки - это деревня в Подмосковье?"
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5152
    Dut, родственники жены заядлые шерингисты. Говорят в 2 раза дешевле такси. Я не сравнивал. Вот и вчера к нам в гости приехали на арендованной машинке.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Я утром пока ни разу не видел шэринговую машину так, чтобы не лень за ней было идти.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И еще - "Черемушки - это деревня в Подмосковье?"
    А разве нет?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: PogoDiman
  10. Пока не было машины, пользовались каршерингом.
    Могу сказать, нам выходило дорого (около 40 тысяч в месяц), и очень неудобно. При такой высокой стоимости, пользовались 2 часа в день, в среднем.
    Да, это дешевле такси. Но меня в такси водители раздражают, поэтому такси стараюсь пользоваться по минимуму.
    Ответить Ответить

11. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от sashk Посмотреть сообщение
    Пока не было машины, пользовались каршерингом.
    Могу сказать, нам выходило дорого (около 40 тысяч в месяц), и очень неудобно. При такой высокой стоимости, пользовались 2 часа в день, в среднем.
    Да, это дешевле такси. Но меня в такси водители раздражают, поэтому такси стараюсь пользоваться по минимуму.
    Вы ее посуточно брали?
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя