Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3852
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Легче спросить... А кто платит за парковку если машину каршеринга оставить на платной парковке и уйти?
    Платит оператор шеринга городу. Платёж что-то около 25 или 30 тыс с машины в месяц.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Альф

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3852
    Парковка на городских паркингах входит в стоимость шеринга у всех.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Альф
  5. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Каршеринг освобожден от парковки.

Смотрел тут репортаж из жизни каршеринга. Тырят все - щетки, коврики, омывающую жидкость, запасные колеса, аптечки, даже рули и сиденья, фары, зеркала, аккумуляторы, запчасти. Зарегистрировавшись под фальшивым аккаунтом. И даже писают в салон.
    Не прелюбодействуют хоть, надеюсь?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4144
    Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Не прелюбодействуют хоть, надеюсь?
    Не показали. Но думаю - вряд ли. Удовольствия нет, каждая минута - 7-8 рублей. Дешевле чем гостиница, но все же за гостиницу платишь сразу, а тут деньги по времени...

Но я думаю - эта дикость через несколько лет пройдет.
    +
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Каршеринг освобожден от парковки.
    Бред.
    Оплата включена в тариф.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    игорьШ1963, это Вы заумничаете с расчетами тарифов. А для клиента это значит, что он просто может ставить машину на платную парковку и не париться насчет оплаты.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 10639
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    игорьШ1963, это Вы заумничаете с расчетами тарифов. А для клиента это значит, что он просто может ставить машину на платную парковку и не париться насчет оплаты.
    Gary, это вы отвечаете не на заданный вопрос, а пишите то, что вам хочется...
    Был задан вопрос: кто платит за парковку? Ваш ответ: Каршеринг освобожден от парковки. Ваш ответ - бред.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Альф, ах ну да. Я же забыл, что тебе нужен юридически выверенный ответ по всей форме. Точнее ты все понял и так, но решил поиграть в спектакль неполучения ответа. Чего-то не хватает по жизни?
    +
    Ответить Ответить

11. Предпочитаю такси, так спокойнее.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от StyleCatSsS Посмотреть сообщение
    Предпочитаю такси, так спокойнее.
    я так-ж не понимаю - за 8р /мин (а так-ли это, или дороже?)... до работы - 28 светофоров, от 1.5 часа до 3.5 часа, и обратно еще хуже. один конец - 27км. на 4-х из светофоров гарантировано ОТ 5 мин (обычно 10 мин и более) ... а шахидтакси по выделенкам . к тому-ж ...
    вообще не понимаю кашеринг - по моему гораздо дороже собственного авто и даже такси в МСК сегодня ...
    Ответить Ответить

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя