Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Вы ее посуточно брали?
    В том-то и дело что нет. Ездили 2 часа в день, в среднем. Иногда она была в режиме стоянки.
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325
    Что то дофига вышло.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Цитата Сообщение от sashk Посмотреть сообщение
    меня в такси водители раздражают
    Хм... интересно, а чем раздражают?

Просто езжу почти каждый понедельник на такси. О-оочень редко попадается какой-нибудь болтун, да и тот притухает, если не поддерживаешь беседу. А иногда бывают такие интересные водители, что поездка превращается в сплошное удовольствие.
    Хотя подозреваю, что у вас другие критерии, и те, кто водит машину сам, могут обращать внимание на вещи, которые для меня не видны.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    интересно, а чем раздражают?
    Я вызываю на яндекс.такси.
    Чаще всего из тарифа эконом (жаба душит переплачивать). Это в 100% случаев азиаты, часто по-русски говорящие плохо. И к тому же грубые. Меня напрягает с такими общаться.

Убер тоже вызывала. Но там водители как-то плохо знают город.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Цитата Сообщение от sashk Посмотреть сообщение
    Я вызываю на яндекс.такси.
    Чаще всего из тарифа эконом (жаба душит переплачивать). Это в 100% случаев азиаты, часто по-русски говорящие плохо. И к тому же грубые. Меня напрягает с такими общаться.

Убер тоже вызывала. Но там водители как-то плохо знают город.
    Грубых не наблюдал. Пара идиотов была, которые пытались на бабки развести. Но на такси я езжу примерно 400-500 раз в год, в принципе проблем особых нет.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    sashk, яндекс, почему-то этим отличается. Наши по безналу заказывают нам Ритм, в прошлом году был Gett. Много нерусских водителей, но все исключительно вежливы, машины вылизаны. И часто сами в белоснежных рубашках. У нас тоже эконом. Очень удивляет, что извиняются, если приходится резко тормозить (нас подрезали однажды). Хотя, как ни странно, многие из этих води3телей работают и на яндекс одновременно. Вот что их заставляет под этоц маркой грубить, не знаю )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: sashk
  8. Вот что их заставляет под этоц маркой грубить, не знаю )))
    Возможно то, что они видят клиента первый и последний раз. Плюс невысокая цена.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    sashk, я могу снизить им рейтинг, и это даст им разные неудобства в работе, очередность в заказах будет увеличена и т.п.
    +
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: sashk
  11. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    sashk, я могу снизить им рейтинг, и это даст им разные неудобства в работе, очередность в заказах будет увеличена и т.п.
    Рейтинг дает неудобство только в том, что водителя отключат от системы, если рейтинг опустится ниже определенного уровня, чтобы отсечь совсем уж неадекватов. Больше ни на что он не влияет и никаких сложностей в работе не создает.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Крион, насколько я знаю, если в аэропорте ждут клиента несколько машин, то первым получит заказ водитель с наивысшим рейтингом.
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя