Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. Спецкурс какойто
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    ППЦ!Надежда только на то, что они будут начальниками ментов в своих аулах....
    Ир, смеешься штоле? Меньше, чем на Мск или Спб они не согласны Они же через год коренными жителями становятся. Корни так глубоко пускают.

YuRA, несколько лет об этом разговоры идут. Их непропорционально много в учебных заведениях, готовящих силовиков.

Многие видят в этом свидетельство нездорового перекоса в национальной и миграционной политике гос-ва.

Это в советские времена бывало так, что в милицию по лимиту набирали. Останавливал тебя патруль в Мск, и видно сразу, что эти мальчики глубокую личную неприязнь к тебе испытывают. Потому что ты москаль.

Так и сечас, местное население проще гнобить и держать в узде силами чужаков.

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Голод, Если бы только милиция, посмотри кто начальники в системе ЖКХ, МЧС и других службах...

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Подтверждаю слова Голода. Видела пример : паспорт россиянина получен только в 2008 году,с русским языком едва-едва дружит, а милицейскую форму уже носит.

Правда, за его спиной маячил кто-то , широкоплечий, кому это выгодно , и с чьих слов он и поёт.

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    120, в целом согласен. За МЧС только красногорский скажу - у меня там брат старший служит. В основном офицеры запаса, русские. Там наживаццо не с чего в принципе. Власти особой тоже нету...

6. Что далеко за примером ходить, министр МВД у нас кто? И что при нем преступность сильно уменьшилась? А цифры которые горорят о национальной принадлежности преступников вообще закрыты! Почему нам врут что у преступника нет национальности!? Есть! И чем раньше мы это поймем и начнем учитывать тем меньше нас погибнет! Кстати чем ближе к югу тем кол-во нац. меньшинств в силовых структурах больше, вернее они там уже большинство! Учитывая их менталитет, взяточничество и кумовство там просто ужасает. Вы на Ингушетию, Дагестан посмотрите.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Что далеко за примером ходить, министр МВД у нас кто?
    Seliger_Селигерович, ну никак не выходец с Кавказа....

8. Аватар для Русалка
    мой родной Осташков
    Благодарностей: 8
    Оперативно работают! У меня ссылка на документ уже не работает!
    Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях.(С)Паскаль

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Русалка, Я эту ссылку утром на Украинском "Корреспонденте" уже видел.

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4753
    Seliger_Селигерович, количество золотых школьных медалей тоже увеличивалось по направлению к югу. Так почему же не распространить это на 100-бальные ЕГЭ.

Не могу пока сказать, что творится в моем универе. Не думаю, что лица с юга потянутся в заумные технические ВУЗы.

Краем уха слышала от профессора Политеха, что в начале лета никто не знал, как проводить так называемые "списки ректора". Наверное, приспособились как-то.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя