Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3979
    Я прощу только то, что считаю интересным сам. Совпадает это с кем-то - хорошо. Нет - ну и ладно.

Как-то неохота мне острословить с бесами, ведь «имя им - легион» про них сказано. Чего только не услышишь тут, кому-то приятно в преисподней, кому-то легион имя. Тьфу на вас через левое плечо.
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Как-то неохота мне острословить с бесами,
    Слился балабол. Я так понимаю все, что Вами сказано выше, это просто словесный ВЫСЕР, о чем не однократно предупреждала ИКРА.

Информация для всех.

ГАРИ мелкий тролль, провокатор и демагог. Лучше всего бить его его же оружием. Требовать ссылок, компетенции и прочего, чего обычно требует он. От себя, спросите как строится баня и когда полетит НЛО. Пример, читай выше.

ГАРИ, ничего личного, ответочка за беса. На все божья воля.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Слился балабол. Я так понимаю все, что Вами сказано выше, это просто словесный ВЫСЕР, о чем не однократно предупреждала ИКРА.

Информация для всех.

ГАРИ мелкий тролль, провокатор и демагог. Лучше всего бить его его же оружием. Требовать ссылок, компетенции и прочего, чего обычно требует он. От себя, спросите как строится баня и когда полетит НЛО. Пример, читай выше.

ГАРИ, ничего личного, ответочка за беса. На все божья воля.
    Во-первых, как я заметил, в период борьбы с гари вы заметно глупеете. Не стоит - в обычной обстановке Вы адекватнее.

А во-вторых, вот Вам цитаты из Евангелия, часть из которой Вы отнесли именно к себе. В чем ко мне претензия? Вы сами отнесли себя к бесам.

1. Матф. 26:53 или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов?
    2. Мар. 5:9 И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.
    3. Мар. 5:15 Приходят к Иисусу и видят, что бесновавшийся, в котором был легион, сидит и одет, и в здравом уме; и устрашились.
    4. Лук. 8:30 Иисус спросил его: как тебе имя? Он сказал: легион, - потому что много бесов вошло в него.
    +
    Ответить Ответить

4. ДУТ спасибо.

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    я заметил, в период борьбы с гари вы заметно глупеете.
    А чего удивляться то, здесь как в шахматах и боксе, "растешь от противника", при беседе с умным - умнеешь, ну а про себя Вы сами написали.

Жаль, что в который раз разрушаю Ваши иллюзии, но НИКТО здесь с Вами не борется. Перефразируя Мюллера из известного фильма: "ГАРИ не считайте себя фигурой равной Черчеллю"
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, бессмысленная беспредметная чепуха. Не глупейте.

Вероятно, слово "борется" каждый понимает по-разному. Давайте заменим его на "попикироваться с гари". Ведь ради этого Вы аж к самому обратились с целью открытия данной ветки? Случай беспрецендентный в истории форума.

Не помню, где-то читал, что ученые писали, что таким образом люди хотят, чтобы на них обратили внимание того, кого они задирают. Скажем, девочку за косичку в школе дернуть или там ребенок балуется, чтобы привлечь к себе внимание занятых родителей.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    девочку за косичку в школе дернуть
    Не дергайте меня за косички, хорошо? Никому еще это занятие счастья не приносило.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Не дергайте меня за косички, хорошо? Никому еще это занятие счастья не приносило.
    А как иначе я могу выразить свою любовь к Вам? За что дергать-то?
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Gary, никак не надо. Обойдусь.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Увы, в современном мире такая картинка встречается все чаще. История - как элемент пропаганды.

+
    Ответить Ответить

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5167
    Seliger_Селигерович, троллей достаточно не кормить...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя