Страница 94 из 362 ПерваяПервая ... 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 931 по 940 из 3620
  1. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    .Девчонки пока наметки по моим девахам вот такие
    Нежная сказка Лапландия ,Ночь Карновала Домино ,Неукратимая Мадам Белоснежка один пацан наверное будет Новый Русский Алигарх ну а второй пока на подвесе ну это наброски к общепометке. Люблю что-то эдакое из вон рук дома хоть Васьками пусть кличат а в родословке все чин чином звучало
    у тебя у самой лучше получается А Где любимое упоминание Кураж Селигера? И мне как-то не очень про Белоснежку...

2. Айсберг, спасибо за фотки!!! А почему каюр другой? Почему не сама?

3. наталья юрьевна, я тебе говорила про веточку моих цвергов. Она вот здесь - http://forum.ostashkov.ru/showthread.php?p=168658#post168658 Заходи в гости

4. и мне про белоснежку - не очень . как может белоснежка быть неукротимои да еще мадам . белоснежка - девочка . а не ботерфляи . можно - нежная белоснежка с селигерии или что то вроде .

5. Привет народ! Ну кликухи пока в разработке .А вот по брить или депелировать голых китайцев отвечу этих собак нужно депелировать со временем волос становится редким а если брить может зарости еще больше да и эта щетина после бритья на второй третий день,смысл брить .Мы пробовали все но пришли к выводу нужно депелировать и точка.

7. маленькии акелла

8. большои акелла .

9. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    Айсберг, спасибо за фотки!!! А почему каюр другой? Почему не сама?
    Это я его возила на тестирование по ЕС, там был семинар для начинающих и утром следующего дня заезды. Со всеми собаками стартовали не хозяева, а каюры-профи. Про нас С. Собов сказал, что собака в хорошей спортивной форме, а наш каюр сказал, что он (Ай) показал все на что способен (на тот момент) и он был лучшим среди новичков...

10. аисберг на соревнования поедешь фотки привези . есть фото хаси ? выложи - это про них говорили что бегут 10 км за 13 минут ?сегодня долго не с ижу заболела .

Страница 94 из 362 ПерваяПервая ... 92 93 94 95 96 ... ПоследняяПоследняя