Страница 9 из 362 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 3620
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    В Питере готов к приёму новый антисобачий закон. Чиновникам занятся нечем.
    Госпожа из Шапитовки и K решили удовлетворить часть горожан обеспокоенных, наличием собак в городе и немножко поддержать городскую казну
    http://www.gazeta.spb.ru/186337-0/
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Drumle, наш в кепке давно такой принял, мне пох...
    При этом эти дебилы позакрывали у нас все собачьи площадки, они видимо думают, что песики сами по себе дрессируються

3. balansir,чел,отвечаю на ваши вопросы.Маламута можно держать в квартире.Держат по 2-3 маламута в Москве дома.Конечно на улице ему лучше,но это такая не прихотливая порода,что им всё равно где,лишь бы хозяин был рядом.Агрессия у маламутов считается пороком,но постоять за себя (если обидят) они могут. А вот то что самоедики спят на бетонном полу-это очень плохо!Не надо им никаких подстилок,а вот деревянный настил нужен.

4. baiansir,если захотелось завести собаку,то надо брать!Не надо лишать себя удовольствия!А какая порода больше нравится?

5. Вчера в Осташкове родились щенки китайской хохлатой собаки. Немного информации по ссылке - ЩЕНКИ . Может все таки хозяйка и сама сюда заглянет и расскажет о них. По крайней мере я ее уговариваю зайти.
    А еще в конце августа родились щенки немецкой овчарки . Немного информации - Здесь

6. а, вот и у нас появилось новая объява, боюсь что скоро по Москве будут бегать как собаки. http://prodam.slando.ru/moscow/prodam_mesyachnyh_tigryat_P_13867973.html

7. Triada,
    Спасибо за ответ. Про деревянный пол абсолютно согласен. А по личным пристрастиям - всю жизнь с детства мечтал о немецкой овчарке. Просто до дрожи. Мне обещали еще в 3 классе, что если я буду регулярно убираться дома, то купят. Но потом родилась племянница, жили в то время у нас все вместе. Ну, мне объяснили, что так уж сложилось, извини.. Я, на удивление, все понял и ситуацией проникся. Так и не срослось. А времени уж прошло много... "Так и проживешь всю жизнь один, без собаки..." (с) Несколько лет как присматриваюсь к маламутам, но все больше теоретически. Жена все говорит: "Вот переедешь жить в Осташков, там и заводи собак, а в городе их держать - только мучить." Пока только своему осташковскому соседу немца привез из Питера. Крассава! Может чуть крупноват для породы, но пропорции все по экстерьеру. Машина супер. Хвостом с ног сбить может. Кстати, я его от матери забирал (и выбирал), держал в квартире пару дней всего и сразу отвез в Осташков. Так он меня как видит - визжит и крутится волчком. Потом к ногам прижмется, морду задерет и смотрит в глаза, потом на спину опрокидывается и брюхо подставляет - почесать. Приятель смеется, говорит, что ".. вторая папа приехал.." А ведь прошло уже лет пять-шесть.. Вот память. Мне потом уже сказали заводчики, что собака на всю жизнь запоминает, кто ее из помета забрал.

8. balansir,срочно переезжайте в Осташков и заводите собаку,а то 2-3.

9. добавила фото в альбом,смотрите

10. вставила новые фото в альбом,смотрите

Страница 9 из 362 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя