Страница 82 из 362 ПерваяПервая ... 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 3620

1. Это лишь несколько фото

2. triadaвот это супер! слов нет одни слюни ....аисбергкакашек мало но качественные . а ты с кем на выставку собралась ?в щенячии класс ?

3. наталья юрьевна, а где мой любимый Бумер???

А они через забор не перемахивают??? Вроде не высокий...

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    аисберг, какашек мало но качественные. А ты с кем на выставку собралась? В щенячии класс?
    Да не знаю, я могу и просто так придти, без собаки.
    Акелла поедет???

5. Чел, я бы посоветовала вету собаку показать,только не обижайтесь!

6. Паркер Стрек едет на выставку сказал хоть на три САС а сразу регистрируй .Айсберг смотри внимательно подписи внизу фото ,а лучше бы тебе увидеть это в живую.Ты же любишь огромных собачек?

[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

7. наталья юрьевна, вы специально меня зюками на ночь глядя дразните,у меня и так от них слюнки текут))))))))))))))))))))) СКАЖИТЕ МНЕ пожалуйста, выставляют собаку когда идёт смена зубов?

8. Ребята ,я сталкнулась с собакой старше 10 лет моей старой ротти в 12 лет особенно весна -осень на слякоть довала Страйд схондроксидами и глюкозаминами у стареющих собак развиваются ортриты и это далеко не секрет еще есть уколы артрогликан но сначало наверное нужно к врачу.

9. Да когда идет смена зубов это от3 до 9 месяцев выставляют в ринге беби с3 до6 мес. ринге щенков с 6 до 9 мес. судью делают скидку на смену зубов.

10. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Паркер Стрек едет на выставку сказал хоть на три САС а сразу регистрируй .Айсберг смотри внимательно подписи внизу фото ,а лучше бы тебе увидеть это в живую.Ты же любишь огромных собачек?
    Понятно!
    На фото, где он в стойке (с выставки по-моему), он мне показался темнее...
    Поэтому и не узнала...
    Я только больших собак люблю, но кавказов боюсь.

Ура! Значит Акелла, точно едет!!!

Страница 82 из 362 ПерваяПервая ... 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя