Страница 81 из 362 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 3620
  1. crazycat, Паркер и Ясмина, огромное спасибо

2. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Ремкина сестрица Нойс Эпоха Евангелиста Амор ди Шнауцер тоже неплохо выступила в Братиславе: 3 отл. в классе юниоров
    Здорово!!! От всей души поздравляем! Молодцы!

3. Паркер и Ясмина! Вы форум иногда хоть читаете??? стр. 78

Цитата Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!
    нарыла на просторах интернета.
    Первоочередная помощь при отравлении

--------------------------------------------------------------------------------

Не дай бог, конечно, но предупрежден значит вооружен.
    Кратко то, что должен знать каждый из книги "100 собачьих "почему"", В. Гриценко, В. Пилюгин:

Сколько времени проходит с момента контакта с крысиной отравой до появления первых признаков отравления?
    Обычно с момента контакта собаки с крысиным ядом (скорее всего, это зоокумарин) до появления первых признаков отравления проходит от 1 до 10 дней.

Что делать при отравлении собак? Можно ли их чем-нибудь кормить в это время?
    Ни в коем случае собак не следует кормить, кормление может привести к ускорению всасывания яда. До обращения к ветеринарному врачу необходимо постараться очистить желудок с помощью обильного выпаивания кипяченой водой с адсорбентами (активированный уголь, полипефам, энтеросорб), тем самым вызвав рвоту, затем дать стакан раствора слабительной соли (магния сульфата или натрия сульфата – столовую ложку на стакан воды). Давать собаке воду, крепкий холодный чай. Как можно быстрее обратиться к ветеринарному врачу.

ОСНОВНОЕ - НИКАКИХ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ
    молоко соединясь с крысиным ядом - дает нерастворимый и пневыводимый из организма яд

4. Привет народ! Сегодня лично я провела пладотворный день имоцыям нет предела ,была в гостях у наших маламутов Паркера и Ясмины бабка внуков проведывала. Потом вообще это настолько меня triada пригласила посмотреть и пообщаться с кавказами и маламутами ее любимыми ребятками. Видела я конечно всяких по качеству собак но то ,что я увидела у Иринки эмоции хлещут через край немогу даже описать это нужно видеть фото фотками а вот воочую это да ,такими должны быть и кавказцы и маламутами. Когда с тобой новым человеком просто общаются такие собаки дают себя обнимать и тискать вот это одекватные собаки и причем такие лапушки ,я неговорю что костяк и рост это просто что-то. Фото выложу позже немного сейчас сбрасываим их хозяйке ,сразу горорю получила личное разрешение от хозяйки. Ждите скоро покажу .Да чуть не забыла с победами в Барселоне

5. наталья юрьевна, а что у нас в Барселоне? Если ты имеешь ввиду Чемпионат Мира, то он в БРАТИСЛАВЕ!!!

6. Народ, подскажите пожалуйста лекарство для суставов, желательно в таблетках или внутремышечных уколах. Собаке 12-ть лет.

7. аисберг[/b]я все прочитала .если бы у меня было бы хоть одно малеишее сомнение - не кормить я бы не кормила . интуиция подсказала что стакан бульона не помешает . первая помощь оказана была сразу . поэтому я думаю пострадала слизистая ну типа ожога получилось . не кипишуи все позади .

8. Чел, Что с суставами конкретно? Мы делали уколы анальгин+но-шпа, давали аспирин ( но его вместе с анальгином нельзя!!!), сейчас есть более действенное лекарство -НАЙЗ. Лучше брать детскую дозировку. Можно ещё мази. Сейчас есть очень хорошие мази для суставов лошадей, у нас ими многие люди пользуются.

9. челтерафлекс в таблетках . если боли наиз . мумие . можно хондроксиды и глюкозамины . вообще конечно лучше осмотреть собаку . совет спрошен у дарьи григорьевои .

10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Айсберг, я все прочитала .если бы у меня было бы хоть одно малеишее сомнение - не кормить я бы не кормила . интуиция подсказала что стакан бульона не помешает . первая помощь оказана была сразу . поэтому я думаю пострадала слизистая ну типа ожога получилось . не кипишуи все позади .
    Ну, я только рада!!!
    Может это и не крыса отравленная была???
    Какашки у нее сейчас какие???

Страница 81 из 362 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя