Страница 79 из 362 ПерваяПервая ... 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 3620
  1. светлана74,я думаю они не только статуэтки собак делают.Они лепят вручную,а не льют формы,поэтому наверное могут вылепить кого хочешь.

2. Ромил большое спасибо вам .Собаки супер. Да привет. Я тоже заказала уже на следующий год суку китайчанку в С-П б , держись наш "любимый заводчик" мать его так за ногу.

3. девчонки . ссобакои все нормально . слюновыделения стали меньше . так же еще много пьет . но уже хочет есть - не даю . влила бифидум бактерин человеческии по инструкции . надрывно смотреть как собака хочет есть а ты не можеш еи ни чего дать . куриныи бульон дам к вечеру . пусть отпивается . ну пока все .

4. Паркер славо Богу! Я честно говоря вся изнервничалась ,понимаю какаго тебе. Да уж как-нибудь лучше сама переживи с кормежкой выдержи время ,так нужно. Ясенька милая ты наша все будет в порядке это тебе бабулька твоя говорит сегодня тебя проведаю мою пупуську ,это лично Ясминке передай от меня.

5. Всем приветик! Я тут появляюсь редко, поэтому прошу прощения, если буду писать не в попад. Как читаю, так и отвечаю.
    Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    По поводу ротваков уже официально принят закон запрещающий купировку
    Официально такого закона в России нет. Его пытались принять пару лет назад, но отменили. Так что все это на совести заводчиков любых пород, которым требуется купирование, или на их усмотрение и желание.

6. Айсберг, по поводу вязок. Согласно правилам РКФ можно вязать раз в год. Допускаются вязки два раза подряд (то есть два помета в год), но с последующим перерывом 1,5 года. А так от сук по идее оформляют 6 пометов и особо никто не смотрит, когда они были получены. По вашей же схеме, можно так повязать.

7. мафия, аааа, какие кавказы!!! Добро пожаловать к нам на форум. Заходите чаще!

8. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    это двойной САС проводит Биосфера-Союз и ОЛЖ Тверь . Могу сказать по Союзу будет судить Косарева баба мировая мы сней в Конаково сталкнулись , кто на Твери незнаю они иногда судей под самый конец заявляют..
    У Биосферы-Союз эксперты Захарова, Косарева, на второй выставке пока заявлены Трофимов и Абракимов

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    нужна помощпосле отравления через сколько можно кормить собаку ? отравилась яська .
    надеюсь, что у вас уже все нормализовалось. Если отравление было серьезное, то лучше бы не кормить 2-3 суток. А потом строгая диета на рисовом отваре. Обязательно купите Энтеросгель в обычной аптеке. Препарат очень хороший! А также попоите Смектой. Если сильное обезвоживание, то давать пить Регидрон

10. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    ХОЧУ кинуть адреса сайтов там продают статуэтки собак ntth:|| hogla.ru
    Там цены очень высокие. Эта женщина в основном занимается перепродажей, поэтому унее накрутки и зачастую немалые

Страница 79 из 362 ПерваяПервая ... 77 78 79 80 81 ... ПоследняяПоследняя