Страница 78 из 362 ПерваяПервая ... 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 3620
  1. Паркер и Ясмина, КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!
    нарыла на просторах интернета.

Первоочередная помощь при отравлении

--------------------------------------------------------------------------------

Не дай бог, конечно, но предупрежден значит вооружен.
    Кратко то, что должен знать каждый из книги "100 собачьих "почему"", В. Гриценко, В. Пилюгин:

Сколько времени проходит с момента контакта с крысиной отравой до появления первых признаков отравления?
    Обычно с момента контакта собаки с крысиным ядом (скорее всего, это зоокумарин) до появления первых признаков отравления проходит от 1 до 10 дней.

Что делать при отравлении собак? Можно ли их чем-нибудь кормить в это время?
    Ни в коем случае собак не следует кормить, кормление может привести к ускорению всасывания яда. До обращения к ветеринарному врачу необходимо постараться очистить желудок с помощью обильного выпаивания кипяченой водой с адсорбентами (активированный уголь, полипефам, энтеросорб), тем самым вызвав рвоту, затем дать стакан раствора слабительной соли (магния сульфата или натрия сульфата – столовую ложку на стакан воды). Давать собаке воду, крепкий холодный чай. Как можно быстрее обратиться к ветеринарному врачу.

ОСНОВНОЕ - НИКАКИХ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ
    молоко соединясь с крысиным ядом - дает нерастворимый и пневыводимый из организма яд

2. Да ребята ,это очень нехорошо . Пока у Ясеньки вроде нормально завтра созванюсь с утра ,буду молиться и молиться. ХОЧУ кинуть адреса сайтов там продают статуэтки собак ntth:|| hogla.ru

3. я знаю ребят,кто делает статуэтки собак по фото.Они работают на выставках.

4. наталья юрьевна,про журнал не забывайте,набирайте людей на страничку,а может и на две.

5. вот правильный адрес

http://www.hogla.ru/

6. triada, Ира привет. а они только собак делают

7. соболя мне не дали купить зато черную или белую с черным нора разрешили

8. светлана74,куда пропала?Как покупка норки,состоялась?Успела зверька спасти?

9. А я не могу сделать себе адресники с телефонами...
    Кто-то мне говорил, что на выставках делают, но на наших всегда ищу, но никого нет.

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    наталья юрьевна, Света просила скинуть ссылочку, думаю будет интересно по китайцам http://krasotka-dogs.borda.ru/?1-2-0-00000416-000-140-0-1255196755

Страница 78 из 362 ПерваяПервая ... 76 77 78 79 80 ... ПоследняяПоследняя