Страница 67 из 362 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 3620
  1. напрасныи труд не доидет

2. Цитата Сообщение от triada Посмотреть сообщение
    Katya,а вы не знаете для каких целей он куплен,я имею в виду-выставки или для души?Вообще это не так важно для общения.Пусть к нам присоединяються.
    triada, честно говоря, не знаю. У них уже был бульдожка, а теперь малыша взяли.

4. наталья юрьевна вчера была люда . от собак вся затреслась от страха . ведь они ее узнали и все как всегда - парк лизаться полез а яськаперед неи задницеи крутила думала хвост отвалиться . люда все равно ходила по участку и не дышала . а мои готовы были из шкуры вылезти что б только она их погладила .

5. Да Паркер Люська теперь с маленькими собачками занимается моих правда небоится ротаков .А скорее всего просто отвыкла от маламутиков твоих давноже невидела их. Не растраивайся это я с любой собакой на одной ноге но прада несразу минуты две присматриваюсь ,а твои ребятки ведь родные вообще все наши собаки у меня самые любимые а Паркушу сама знаю очень люблю досих пор вспомиаю их маленькими неказистыми,голенястыми вот времена то были да и вы как владельцы все делали правильно было приятно с вашей группой работать сейчас все по другому нет у народа такого рвения нет такой любви каторая светилась в ваших глазах собака для вас член семьи ,ребенок любимое чадо так я думаю и нужно хотя многие кинологи противоречат говорят что нельзя их очеловечивать ,я против этого мнения.

6. наталья юрьевная вообще считаю что маламут - душка . их не возможно не любить . одна маламутская улыбка чего стоит . не даром маламута называют - улыбающая собака . ну а если с ним контакт наиден - роднее человека чем маламут не наити .

7. Паркер,юрьевна,ой девочки,как я свами согласна!Я со своими только когда занимаюсь применяю команды,в остальное время разговариваю как с людьми,всё понемают.Им даже так интересней.Начинают внимательно прислушиваться,в глаза заглядывают,как будто спрашивают:"мы правильно сделали?".Это относится и к кавказам и к маламутам.

8. Увлеклась,даже не поздоровалась.Всем добрый вечер.

9. triada, да не только к кавказам и маламутам) Это наверно свойственно всем собакам. Что дворняг был, что пудель. В глаза заглядывают, как в душу
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

10. скиньте кто нибудь фотки а то мои один рисуется

Страница 67 из 362 ПерваяПервая ... 65 66 67 68 69 ... ПоследняяПоследняя