Страница 66 из 362 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 3620
  1. жоброе утро всемвчера на связи не была доча реферат писала . степашкадочу зову - лиза .

3. аисбергмоя яська тоже еще не опушилась . смешная . но в отличии от сони она востановилась полностью . костями не гремит . носиться как лосиха с кобелем как будто и не рожала . прям помолодела . она у меня такая замечательная мамка . ятак еи благодарна - ее безпридельнои ответственности и любви к своим щенкам .

4. Паркер и Ясмина, значит ошиблась Фото отличное)
    Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка...)))

5. Продолжаю репортаж со Всемирной выставке в Братиславе 8 - 11 октября 2009.
    Всего заявлено маламутов.
    Number of entries in the breed / Počet prihlбsenэch psov z plemena: 152
    Кобели
    DOGS/PSI: 83
    Суки
    BITCHES/ SUKY: 69

Это Champion class / trieda šampiуnov

3397 SNOQUESTґS KING OF
    Owner / majiteľ: Calleja Ivan Excelent 1, CAC

3383 CH ILIPIKUK DEL BIAGIO
    Owner / majiteľ: All.to Del Biagio Excelent 2, res.CAC

3396 RAMBLER HUK AMAROK
    Owner / majiteľ: Nikolaeva Natalia Excelent 3

3395 MULTICH.BISSP.BISJ.ICH. RASTA MAN S
    Owner / majiteľ: Seidl Katerina Excelent 4

вот они

6. Так же у меня есть полный список по маламутам.
    Если кому надо могу прислать или выложить.

И у меня там ранее была ошибка по конкурсу питомников, маламуты в тройку не вошли.

7. Привет народ! Доброе утро или скорее дня . Вот только вырвалась за комп передышка между моей надомной работой. Айсберг могу написать по востановлении суки после щенков нужна нормальная колорийная кормежка витамины да и во время беременности это очень важно ,а если невкладывать собаку запорешь .По шерсти девчонки погода неустойчивая то тепло то холодно собаки неуспевают перестраиваться с этой нашей погодой у меня ротти и те уже и полиняли и обрасли и опять ждем морозов .Хорошо в этом смысле скитайцами доже пухи нелиняют за исключением смены щенячьего пуха.

8. аисбергзвонила сергею насчет родословнои сони . сегодня он ее получает но ....... короче говоря главное что собака теперь относиться к р кф домаска прдодадут в новосибирск .через 3 недели .

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    аисбергзвонила сергею насчет родословнои сони . сегодня он ее получает но ....... короче говоря главное что собака теперь относиться к р кф домаска прдодадут в новосибирск .через 3 недели .
    угу...

10. Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    ... Айсберг могу написать по востановлении суки после щенков нужна нормальная колорийная кормежка витамины да и во время беременности это очень важно ,а если невкладывать собаку запорешь....
    самое главное, чтоб дошло, до тех про кого мы говорим...

Страница 66 из 362 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя